Новости

E-xecutive.ru создает интеллектуальный инкубатор Startup.exe

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
E-xecutive.ru создает интеллектуальный инкубатор Startup.exe
Присоединиться

E-xecutive.ru, информационный портал для менеджеров-профессионалов, создает Startup.exe – краудсорсинговый проект для авторов идей, экспертов и инвесторов.

Проект нацелен на развитие инновационного предпринимательства, экспертизу, доработку, реинжиниринг и вывод из начальных стадий стартап-проектов, привлечение в них средств бизнес-ангелов. В основе концепции лежит механизм привлечения интеллектуального потенциала сообщества менеджеров, бизнесменов и предпринимателей E-xecutive.ru. Эксперты и инвесторы Startup.exe обладают широким диапазоном бизнес-компетенций, опытом запуска и управления различными формами венчурного бизнеса. То есть основная идея - это синергия технических и бизнес-специалистов для развития собственных технологических и инновационных проектов. 

Самое главное, что может здесь получить инноватор - это получить помощь, оценку и фидбэк от сообщества профессиональных менеджеров и предпринимателей, привлечь высококлассных управленцев в свою команду, завести полезные деловые контакты, найти инвесторов. Также будет возможность для краудфандинга - бизнес-ангелы будут объединяться в пулы для инвестирования в тот или иной проект. 

Чтобы стать участников проекта Startup.exe нужно быть зарегистрированным пользователем E-Xecutive и подать заявку. Более подробную информацию о проекте можете найти здесь.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter