Новости

«Евросеть» запустила программу обмена старых смартфонов на новые со скидкой

Новости
Валерий Вискалин
Валерий Вискалин

Ex-Новостной редактор RB.

Валерий Вискалин

«Евросеть» запустила сервис по обмену старых смартфонов на новые со скидкой, которая зависит от срока пользования устройством. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на представителей ритейлера.

«Евросеть» запустила программу обмена старых смартфонов на новые со скидкой
Присоединиться

Сервис отличается от привычной программы trade-in. Клиенты «Евросети» приобретают смартфон и могут сдать его в течение года, получив при этом скидку на покупку нового аппарата. Если клиент сдаст свой ранее купленный в «Евросети» смартфон в течение 181 дня, то получит 70% от его первоначальной стоимости, если аппарат будет сдан в течение года — 50% от стоимости. Полученные средства можно будет потратить на новое устройство.

Сервис не бесплатный. Чтобы в будущем воспользоваться программой, клиентам нужно будет заплатить дополнительно 20% от стоимости смартфона при его покупке.

Сервис распространяется на смартфоны любых брендов, купленных в магазинах ритейлера в Москве и Московской области, Северо-Западном и Западно-Сибирском филиалах. Отмечается, что принимать смартфоны для замены будет партнер «Евросети» компания «Нава Сервис»: устройство заберет курьер, а сертификат «Евросети» можно получить по SMS и email.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Samsung Pay перестанет работать с картами «Мир» с 3 апреля
  2. 2 Лучшие практики обучения сотрудников от международных брендов, и чему нам стоит у них поучиться
  3. 3 Идентичность бренда: зачем нужна и как формируется
  4. 4 Однорукие роботы и прозрачные телевизоры: чем запомнится CES 2021
  5. 5 «Роскачество» назвало лучшие смартфоны в 2018 году