Новости

Fox & Sheep приобрел российскую студию Bubl

Bubl разрабатывает обучающие приложения для маленьких детей

Мария Илюшина
Текст:
17 сентября 2014, 15:30

Паблишер приложений Fox & Sheep приобрел российскую студию по разработке приложений для детей Bubl Studio, как сообщается на официальном сайте паблишера. Fox & Sheep получит права на три приложения студии — Bubl Tap (цифровая погремушка), Bubl Draw (создание музыки из детских рисунков) и Bubl Gelato («музыкальное мороженое»).

Команда из шести человек Bubl останется неизменной, переедет в Берлин и продолжит работать под руководством CEO Олега Ставицкого как независимый бренд Bubl Studio.

Bubl разрабатывает развивающие арт-приложения для детей от 1 до 6 лет, основной упор в которых сделан на развитие востприятия формы, цвета и звука. Совсем скоро, 18 сентября, студия выпустит еще одно приложение — Bubl ABC.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Материалы по теме