Top.Mail.Ru
Новости

Google объявил набор на стажировки в сфере бизнеса

Новости
Никита Стаценко
Никита Стаценко

Редактор RB.RU

Олег Овечкин

Компания Google начала сбор заявок на стажировки в сфере бизнеса в 30 городах по всему миру, включая Киев и Москву. Об этом сообщается на сайте компании.

Google объявил набор на стажировки в сфере бизнеса

На стажировки приглашаются студенты бакалавриата и магистратуры. Запись открыта в отделах продаж и операций, работы с крупными рекламодателями, Google Cloud, работы с персоналом, маркетинга, технических служб Google, YouTube и в других подразделениях, приветствуется опыт работы в этих областях.

Дата начала стажировки, ее длительность, содержание и объем обязанностей будут зависеть от способностей, образования и интересов кандидатов, а также от города, в котором соискатели будут работать. Стажировка может продлиться от 10 недель до 6 месяцев.

Подать заявку можно здесь до 1 декабря 2016 года. Результаты распределения по городам и отделам Google станут известны к маю.

О том, оплачиваемая это стажировка или нет, на странице с информацией о заявках не сообщается. Как правило, Google предоставляет оплачиваемые стажировки, а размер вознаграждения может составить почти 6 тысяч долларов в месяц.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Как заработать, получая опыт?
  2. 2 Как быстро и дешево приобрести навыки для новой профессии?
  3. 3 Как стать идеальным кандидатом при поиске работы?
  4. 4 Квиз дня: что вы знаете о Google?
  5. 5 17 полезных продуктов Google, о которых вы могли не знать