Новости

Конкурс для стартапов GoTech открыл прием заявок на номинации 2018 года

Новости
Екатерина Симикян
Екатерина Симикян

Бывш. редактор новостного отдела

Екатерина Симикян

Открыт прием заявок на участие в конкурсе технологических проектов GoTech, подать заявку можно в течение пяти месяцев. Организаторы объявили о первых четырех номинациях конкурса и планируют запустить еще не менее 10 отраслевых треков и номинаций. Об этом Rusbase сообщили представители GoTech.

Конкурс для стартапов GoTech открыл прием заявок на номинации 2018 года
Присоединиться

Подать заявку в номинации ARENA Pitch могут проекты «с глобальной конкурентоспособностью в "железных" областях» и стартапы, улучшающие здоровье и благополучие людей.

Финалистам предоставят возможность выступить на главной сцене форума GoTech ARENA в ноябре и рассказать о себе инвесторам и представителям компаний, говорится в сообщении GoTech.

Участниками трека Digital Experience могут стать B2B-проекты в области финансов, ритейла, рекламы и HR, а также B2C-проекты, позволяющее удобнее и быстрее решать повседневные бытовые задачи через интерфейс мобильного приложения. Первую специальную номинацию учредил «Билайн». 

Компания обратит особое внимание на технологические проекты в социальной сфере, в том числе для решения проблем людей с ограниченными возможностями и стартапы в области m-health. Победители смогут запустить с «Билайн» совместный пилот, уточнили организаторы конкурса.

Номинация FunTech открыта для проектов на стыке развлечения и технологий на стадии прототипа или запущенного продукта. Партнер номинации – акселератор FunCubator инвестирует от 5 до 30 млн рублей в стартапы индустрии FunTech на масштабирование бизнеса и экспертную поддержку.

Победитель номинации от компании Dell EMC получит менторскую поддержку и возможность стать участником программы Dell Partnersс о доступом к портфелю решений и уникальным партнерским программам мирового класса.

Финал большинства конкурсных номинаций пройдет в рамках форума GoTech ARENA в Москве 22 ноября и соберет более 1000 предпринимателей, инвесторов, представителей крупных компаний и команд стартапов.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Земля оцифрованная: что такое цифровая недвижимость и зачем в нее вкладывают миллионы
  2. 2 Стартовал прием заявок на премию «Лучшее агентское медиа в диджитал»
  3. 3 18 февраля пройдет бесплатная онлайн-олимпиада по фронтенду от HTML Academy
  4. 4 DeepTech в транспортной отрасли: кто инвестирует в наукоемкие стартапы
  5. 5 Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан профинансирует молодежные проекты
RB в Telegram
Больше полезного контента в Telegram
Подписывайтесь!