Top.Mail.Ru
Новости

Образовательные гранты по программе СКОЛКОВО MBA

Новости
Кристина Манжула
Кристина Манжула

Пишите на [email protected]

Кристина Манжула
Образовательные гранты по программе СКОЛКОВО MBA

Московская школа управления СКОЛКОВО и International Paper в России приглашают авторов наиболее ярких проектов в области устойчивого развития принять участие в конкурсе и получить возможность пройти обучение по новой программе СКОЛКОВО MBA. 


Направления проектов


— Экология (рациональное использование водных ресурсов, повышение энергоэффективности, снижение выбросов в атмосферу, ответственное управление отходами и т.п.);

— Cоциальная ответственность (благотворительность и пожертвования, социальные программы и инициативы);

— Инновационные решения и проекты, направленные на устойчивое развитие бизнеса.


Возможности


Приз за первое место — образовательный грант в размере 30 000 евро на обучения в бизнес-школе. Участники, занявшие 2 и 3 места, получат гранты по 20 000 и 10 000 евро соответственно. 


Жюри


Рассматривать и оценивать бизнес-проекты будет конкурсная комиссия, состоящая из представителей International Paper, а также руководителей образовательных программ, преподавателей и экспертов бизнес-школы. В состав жюри также войдут Дмитрий Юрченко и Ирина Линник — выпускники программы СКОЛКОВО MBA и основатели проекта «Кнопка жизни», признанного «лучшим социально значимым стартапом-2011».


О программе 


Новая программа MBA бизнес-школы СКОЛКОВО — международная образовательная программа для тех, кто планирует развиваться и строить свою карьеру в России. Обучение будет проходить в модульном формате, что позволит совмещать образование и карьеру, и включает работу над тремя реальными бизнес-проектами в России, США и Китае. Особенностью программы будут три сквозных курса — персонального развития, карьерной поддержки, а также мастерские личностного роста от учредителей и партнеров бизнес-школы. Обучение по программе начнется в октябре 2014 года.


Сроки


До 15 августа желающим необходимо подать заявку, оплатить регистрационный сбор, пройти тестирование и собеседование с представителями бизнес-школы. Участники, успешно прошедшие первый тур, должны до 24 августа предоставить презентацию о проекте. Финалисты будут определены до 29 августа. Им предстоит защищать свои проекты перед конкурсным жюри 4 сентября.

Подробную информацию и форму подачи заявки можно найти на сайте проекта.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Добро и бизнес: как универсальный дизайн помогает завоевывать клиентов и делает комфортной жизнь людей с ОВЗ
  2. 2 Как претендовать на президентский грант: инструкция для начинающих
  3. 3 Как выиграть грант на развитие бизнеса
  4. 4 Где взять деньги для запуска первого бизнеса
  5. 5 Бизнес-образование в России: где учиться hard и soft skills