Новости
Орешкин предложил желающим работать в Минэкономразвития прислать ему резюме в Facebook
12:03, 6 октября 2017
Министр экономического развития (МЭР) Максим Орешкин рассказал о проблемах с высококвалифицированными кадрами, а также обратился к желающим работать в министерстве, чтобы они обратились к нему через Facebook. Об этом пишет RNS с форума «Атланты».
Глава МЭР заявил, что с проблемой в квалифицированных и профессиональных кадрах сталкиваются практически все, в том числе и в правительстве.
«И в министерстве не так просто найти высококвалифицированные кадры. Хотя мы стараемся привлекать. И вот если кто-то хочет попробовать себя в министерстве — пожалуйста! Мне можно в Facebook написать, резюме прислать - мы рассмотрим», — предложил Орешкин.
Он отметил, что в ведомстве будут рады, если найдутся люди, которые захотят «помогать предпринимателям из министерства», если они «действительно профессиональны и готовы работать».
Отправлять резюме можно сюда.
Обновлено: Орешкин на своей странице в фейсбуке предложил «для оптимизации процесса» отправлять резюме по email: cv@economy.gov.ru. Министр пообещал, что каждое резюме будет рассмотрено им лично.
Комментарии
Зарегистрироваться или авторизоваться в системе.