Top.Mail.Ru
Новости

Константин Калинов отошел от оперативного управления Aviasales

Новости
Светлана Зыкова
Светлана Зыкова

Главный редактор RB.RU

Светлана Зыкова

Основатель Aviasales Константин Калинов на своей странице в Facebook сделал объявление, в котором сказал, что отходит от оперативного управления компанией и попросил больше не ассоциировать его с Aviasales. Причиной он назвал проблемы со здоровьем, которые мешают работать.

Константин Калинов отошел от оперативного управления Aviasales

«Многие знают, что я довольно сильно и давно болею, и нет уже сил заниматься непосредственно работой. Я остаюсь в совете директоров, который влияет на стратегию компании, но в оперативном управлении больше не участвую, — говорит Калинов. — У нас собралась отличная команда, отличные топ-менеджеры. Я надеюсь, что все получится так, как задумали».

Короче, я теперь к Aviasales имею довольно посредственное отношение. Все вопросы к Андрей Романенко, Глеб Давидюк, Максу Крайнову, Ване Козлову, Антон Байцур вот этим всем деятелям и любителям красивых циферок. Прошу более не ассоциировать меня с продуктами этих великих мастеров онлайн бизнеса, бесплатно, без смс. Таки да, я пошёл, всем спасибо. У меня всё. В смысле у меня все будет как мы любим.

Опубликовано Константином Калиновым 31 декабря 2016 г.
UPD 18:32
В комментариях к записи Калинов говорит о других причинах, которые заставили уйти его от управления компанией:
Комментарий вызвал бурную реакцию, а тема ухода Калинова стала ведущей в сообществе за сегодня.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Константин Калинов: «Мой следующий бизнес будет точно не про тревел»