Top.Mail.Ru
Новости

Капитальный ремонт iOS 7 продолжается

Новости
Элина Кириллова
Элина Кириллова

Экс-главред Rusbase

Элина Кириллова
Капитальный ремонт iOS 7 продолжается


Apple выпустила очередную бета- версию iOS 7 - четвертую в серии. Уже через пару месяцев компания представит окончательный вариант операционной системы, так что неудивительно, что обновление содержит много заметных визуальных изменений. Была представлена также бета-версия iTunes 11.1 с iTunes-радио для рабочего стола OS X.

Радио было представлено еще в июне 2013. Это будет стриминговый онлайн-сервис (вроде Pandora), который позволит пользователям создавать свои станции или подключаться к уже существующим. Цена подписки без рекламы будет стоить $ 29,99 в год, бесплатный доступ будет предоставляться тем, кто готов прослушивать и просматривать рекламу. 

Что касается iOS 7, был изменен макет экрана блокировки (что уже заслужило недовольство пользователей, введенных в заблуждение). Теперь вместо полоски "Разблокировать" можно увидеть только стрелку. Были изменены иконки, в том числе и внутренние иконки браузера Safari.

iOS 6 в прошлом году пережила 4 бета-версии до общественного релиза. Судя по всему, в этот раз мы увидим еше одну-две бета-версии, так как происходит капитальный ремонт iOS.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Как мы заработали 20 млн рублей в год на стримерах: история платформы по продвижению трансляций Reyden-X
  2. 2 «Амнистия» триалов: почему нужно давать второй пробный период всем пользователям
  3. 3 Twitch: как решить проблему с монетизацией и размещаться на платформе в условиях ограничений
  4. 4 7 технологических трендов 2016 года
  5. 5 Как заблокировать номер телефона на Android и iPhone?