Новости

«Тинькофф банк» запустил конструктор сайтов для предпринимателей

Новости
Анна Полякова
Анна Полякова

Редактор (RB)

Анна Полякова

«Тинькофф банк» запустил конструктор сайтов для компаний и предпринимателей. Сервис доступен и для тех, кто не является клиентом банка, рассказали Rusbase в организации.

«Тинькофф банк» запустил конструктор сайтов для предпринимателей
Присоединиться

В рамках акции «Тинькофф банка» конструктор будет бесплатным до конца 2018 года, но в будущем возможно появление платных тарифов. Предприниматели и компании, у которых нет расчётного счёта в банке, могут воспользоваться сервисом бесплатно только как физлицо.

Сервис позволяет собрать свой сайт из более чем 150 отдельных блоков либо выбрать один из готовых шаблонов. После сборки пользователь должен загрузить на сайт собственные тексты и изображения, а затем подключить его к своему домену или воспользоваться бесплатным доменом в зоне tb.ru.

Все собранные с помощью конструктора сайты адаптируются как для компьютеров, так и для мобильных устройств, отметили в банке. Сервис также позволяет настроить контекстную рекламу и добавить на сайт счётчики «Яндекс.Метрики» и Google Analytics.

Компании-клиенты «Тинькофф банка» смогут отслеживать заявки посетителей сайта в личном кабинете в разделе «Клиенты и проекты». Сюда же будут приходить все сообщения пользователей, если предприниматель добавит на страницу чат.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 No-code в HR: как это работает и какому бизнесу подойдет
  2. 2 Что поможет программисту из России найти заказчиков за рубежом?
  3. 3 Создание мобильных приложений — что важно учесть в нынешних условиях?
  4. 4 «Революция отменяется»: почему сервисы no-code далеко не всегда полезны бизнесу
  5. 5 «Мы докажем, что можно построить миллиардный ИТ-бизнес без кода». Интервью с основателем WeLoveNoCode