Top.Mail.Ru
Новости

Летняя школа StartUP Women

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Летняя школа StartUP Women

Startup Women объявляет об открытии    специальной программы    «ЛЕТНЯЯ ШКОЛА»!

У нас есть 3 месяца и множество идей! От вас нам нужно желание участвовать и не расслабляться, рвение, большие амбиции и новые идеи для новых проектов!

 

 

 В рамках программы мы анонсируем 3 формата мероприятий:

1) Курс бизнес-английского специального для женщин-предпринимателей. В ходе 3-х недельного обучения вы сможете улчшить свои знания, презентовать свой проект англоговорящему инвестору, научиться правильному написанию бизнес-предложений и еще много всего! Одно важное условие – общение исключительно на английском. Курс будут вести носители языка!

2) Встречи Lunch&Talk. Это уникальная возможность собраться в узком кругу и пообщаться в приятной непринужденной обстановке за ланчем с инвесторами и экспертами. Если у вас уже есть работающий проект или пока всего лишь идея – вы сможете задать любой интерсующий вас вопрос нашим экспертам. Неформальное общение на самые актуальные темы и вопросы – что может быть эффективнее для развития вашего проекта?

УЖЕ 3 ИЮНЯ в 16.00, в интернет-кафе «Бибилиотека» состоится первый Lunch&talk с участием Любови Симоновой и Алены Поповой.

3) Серия тематических тренингов по управлению проектом, маркетингу, финансам, программированию. Более подробная информация появится совсем скоро!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Гайд по запуску корпоративного обучения
  2. 2 Soft skills для предпринимателей
  3. 3 10+ стажировок прямиком с IT-Олимпа: куда идти студентам и выпускникам в 2024 году
  4. 4 Тренд-гайд: как собрать бренд идеального работодателя в 2024 году
  5. 5 Лучшие практики обучения сотрудников от международных брендов, и чему нам стоит у них поучиться