Top.Mail.Ru
Новости

Марк Цукерберг женился!

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB

Об этом стало известно после того, как сменил статус на своей страничке Facebook на «женат» и выложил свадебную фотографию.

Марк Цукерберг женился!

Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг женился на своей подруге Присцилле Чан!

Об этом стало известно после того, как сменил статус на своей страничке Facebook на «женат» и выложил свадебную фотографию. 

Некоторые подробности церемонии стали известны сообщений информагентства Associated Press.

Церемония бракосочетания состоялась в субботу в доме Цукерберга в Силиконовой долине. На нее были приглашены около ста ничего не подозревавших гостей, которым было сказано, что вечеринка будет посвящена диплому Присциллы.

Невеста действительно на днях окончила медицинский факультет университета Калифорнии. Да, молодоженам выдалась напряженная неделя перед свадьбой - в понедельник Цукербергу исполнилось 28 лет, во вторник Чан получила диплом врача, и конечно столь долгожданное первичное размещение акций Facebook.

Обручальное кольцо с рубином было сделано по дизайну жениха.

Основатель Facebook и Чан познакомились еще в Гарвардском университете, где учился Цукерберг. Они встречались в течение девяти последних лет. И в отличие от версии, представленной в кинофильме "Социальная сеть", где мотивом бизнес-успеха Цукерберга было представлено расставание с девушкой, которая якобы сочла его неудачником, в реальной жизни Чан никогда не бросала Цукерберга.

Счастья молодожёнам!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Что такое метавселенная?
  2. 2 Как развивается культура наставничества и где искать своего ментора
  3. 3 «Цукерберг хитёр»: зачем Facebook купил Giphy и почему это «стрёмно»
  4. 4 Искусственный интеллект, экологическая катастрофа или астероид — сценарии конца света от технологических лидеров и ученых
  5. 5 За сколько лет разбогатели известные миллиардеры