Новости

Microsoft представила новые инструменты для бизнеса

Новости
Анна Оленькова
Анна Оленькова

Ex-руководитель новостного отдела.

Анна Оленькова

На ежегодной конференции Ignite 2019 Microsoft представила новые инструменты и сервисы для развития бизнеса. В их числе решение для обеспечения безопасности и сервис потоковой передачи видео. Об этом Rusbase сообщили в пресс-службе компании.

Microsoft представила новые инструменты для бизнеса
Присоединиться
  • Azure Arc. Позволяет использовать единые сервисы, средства управления и инструменты обеспечения безопасности Azure в любой инфраструктуре. Запущена предварительная версия решения.
  • Браузер Microsoft Edge на движке Chromium для Windows и macOS. Сейчас доступен для ознакомительного скачивания. В публичном доступе появится 15 января 2020 года на более 90 языках, обещают в компании.
  • Azure Blockchain Tokens. Позволяет токенизировать физические или цифровые активы, управлять ими и использовать на блокчейн-платформах различного типа. Сервис предоставляет доступ к набору открытых API для взаимодействия с токенами. 
  • Knowledge Network в Microsoft 365. ИИ-инструмент, способный автоматически находить и распределять информацию по темам, к примеру, в приложениях Office, Outlook и Microsoft Teams, определять экспертов по различным темам. Решение появится в публичном доступе в первой половине 2020 года. Сейчас оно проходит закрытое тестирование.
  • Insider Risk Management для Microsoft 365. Интеллектуальное решение для обеспечения безопасности внутри организации. Анализирует и выявляет случаи подозрительного поведения пользователей с помощью алгоритмов машинного обучения. Позволяет предотвращать риски, которые не могут быть обнаружены стандартными инструментами и методами, заявляют в Microsoft. Сейчас решение доступно в режиме закрытого тестирования.
  • UI Flows. Решение, создающее интерфейсных роботов для автоматизации в любых приложениях. Способно упростить автоматизацию процессов в организации, говорят в компании.
  • Улучшение записи голоса в Stream. Сервис потоковой передачи видео Microsoft Stream. Использует алгоритмы машинного обучения для обнаружения и устранения нежелательного фонового шума в видео.
  • Кнопка чатов Teams в Outlook. Позволяет вести переписку, переключаясь между цепочками писем в Outlook и чатами в Teams.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Как купить подписку Game Pass в России
  2. 2 Искусственный интеллект vs SEO: кто кого?
  3. 3 Опционы как мотивация для IT-работников. Как это работает?
  4. 4 Почему даже у Facebook и Google не взлетают продукты?
  5. 5 Minecraft Education: как школы могут использовать образовательную версию игры
RB в Telegram
Больше полезного контента в Telegram
Подписывайтесь!