Новости

Открытая лекция коммерческого директора Yahoo (США)

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Открытая лекция коммерческого директора Yahoo (США)
Присоединиться

25 мая факультет «Менеджмент в сфере интернет-технологий» организует лекцию Марвина Ляо, коммерческого директора подразделения EMEA в Yahoo Global. В ходе встречи Марвин расскажет о международном опыте компании, том, как за последние 2-3 года поменялась ее стратегия работы на конкурентных рынках, а также ответит на вопросы аудитории.

Место проведения: технопарк Digital October, Берсеневская набережная, 6/3. Начало в 19.00. Участие бесплатное, необходимо зарегистрироваться.

Лекция пройдет на английском языке. В роли переводчика выступит официальный представитель Yahoo в России Денис Адамович.

За 10 лет в Yahoo Ляо руководил развитием продаж в ближневосточном, азиатском и африканском регионах. Сегодня в зоне его ответственности – деятельность интернет-гиганта на всех рынках, за исключением «большой европейской пятерки» (Великобритания, Испания, Германия, Франция и Италия) и стран арабского мира.О том, как компания оптимизирует свою стратегию в условиях глобальной конкуренции, и пойдет речь.

Специально к визиту в Россию Марвин готовит презентацию, в которую войдут показатели работы компании за последние 2-3 года, а также несколько кейсов из недавней практики Yahoo Global.Отдельным пунктом встречи станет секция вопросов и ответов: Ляо готов ответить на вопросы о международном опыте компании, а также поделиться опытом работы в стартапе – до Yahoo он руководил маркетингом в e-commerce проекте Alibris.com.

Возможно, участники встречи узнают и о планах компании на ближайшее будущее. Так, в ходе прошлогодней встречи со слушателями RMA Ляо впервые сообщил о том, что Yahoo перезапустит свои российские сервисы.

Также лекция будет доступна в прямом эфире, организованном сервисом COMDI на страничке факультета «Менеджмент в сфере интернет-технологий». Вещание будет вестись в двух вариантах – на английском языке и с переводом.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Где провести мероприятие — обзор площадок Москвы
  2. 2 От Tesla до Google: 14 крупных компаний из США, основанных мигрантами
  3. 3 53 стартапа, которые купила Yahoo. Что с ними стало
  4. 4 Цифры дня. Никто не хочет давать пиратам деньги
  5. 5 Как конкуренция с Google меняет бизнес корпораций