Новости

Ozon Express начал доставлять готовую еду

Новости
Наталья Дмитриева
Наталья Дмитриева

Редактор новостей

Наталья Дмитриева

Ozon Express начал доставлять готовую еду из своих дарксторов. Первым партнером по новому ассортименту стала «Азбука вкуса», сообщили RB.ru в пресс-службе сервиса.

Ozon Express начал доставлять готовую еду
Присоединиться

Пока на площадке представлено около 100 товарных наименований готовой еды, это завтраки, супы, вторые блюда, салаты и кондитерские изделия. В ближайшее время ассортимент будет увеличен до 300 позиций, добавятся бакалея, фермерские продукты и продукция собственного импорта «Азбуки вкуса».

Все фабрики «Азбуки вкуса» сертифицированы по международному стандарту, у компании также есть собственная лаборатория качества QLab, в которой проходит контроль всё сырьё, используемое в производстве. Поэтому выбор пал именно на эту компанию, пояснили в Ozon Express.

«Расширение ассортимента — один из драйверов роста Ozon Express. Для нас особенно важно высокое качество товаров на площадке, и мы рады сотрудничать именно с “Азбукой”, так как уверены, что все блюда приготовлены по высоким стандартам», — сказала директор по развитию бизнеса Ozon Express Елена Шульгина.

Сейчас у сервиса восемь дарксторов в разных районах столицы, в 2021 году Ozon Express планирует открыть новые дарксторы в Москве и Подмосковье, а также начать региональную экспансию.

Фото: Unsplash

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Объем продаж предпринимателей на Ozon в России вырос в 2,5 раза в 2023 году
  2. 2 Ozon поменял методику расчета сервисного сбора для партнерских пунктов выдачи
  3. 3 Карточки товаров на Ozon, «Яндекс Маркет», Wildberries: способы загрузки, редактуры и время на модерацию
  4. 4 Торговля на маркетплейсах: разбор моделей
  5. 5 Инструменты, которые продвинут бренд на маркетплейсах
ArtTech — карта разработчиков арт-технологий
Все игроки российского рынка технологий для искусства
Перейти