Top.Mail.Ru
Новости
Новости от партнеров Rusbase

Международная сеть коворкингов rent24 объединилась с DI Telegraph

Новости
Никита Стаценко
Никита Стаценко

Редактор RB.RU

Людмила Чумак

Глобальная сеть коворкингов и коливингов из Германии rent24 объявила о выходе на российский рынок и приобретении центрального московского коворкинга DI Telegraph. Об этом Rusbase рассказали представители DI Telegraph.

Международная сеть коворкингов rent24 объединилась с DI Telegraph

В управление немецкой компании перешло пространство в здании Центрального телеграфа на Тверской (площадь — 3 тысячи квадратных метров). Кроме того, немецкая компания планирует открыть новые коворкинги в Москве и других городах России.

«Для развития нашей глобальной сети коворкингов и коливингов rent24 Россия имеет огромное стратегическое значение, — говорит Роберт Буквич (Robert Bukvic), основатель и главный исполнительный директор rent24 GmbH. — Москва уже стала центром притяжения для множества международных компаний, при этом количество стартапов с потенциалом развития неуклонно увеличивается, в первую очередь, благодаря активному развитию российской экономики в сфере IT и дижитал. С другой стороны, Германия является очень привлекательным рынком для России. И наша сеть предоставляет российским компаниям выход на этот рынок».

Сейчас rent24 управляет 35 объектами на 3 коентинентах. В сеть входят не только коворкинги и коливинги, но и рестораны, фитнес-центры. Кроме того, у компании есть блокчейн-платформа Primary, с помощью которой участники сообщества могут общаться между собой.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Не ДМС единым: как проявить заботу о сотрудниках, чтобы они точно оценили
  2. 2 «Продуктивность заметно выросла»
  3. 3 Офис у моря: как «Совкомбанк» проводил эксперимент с четырехдневной неделей
  4. 4 «Совкомбанк» первым среди российских банков решился на четырехдневку. Вот что из этого вышло
  5. 5 Лайфхаки от художника: какие нестандартные подходы помогают создавать общественные пространства