Новости

Сеть re:Store запустила программу покупки iPhone «по подписке»

Новости
Валерий Вискалин
Валерий Вискалин

Ex-Новостной редактор RB.

Валерий Вискалин

Российская сеть магазинов re:Store запустила программу покупки iPhone по подписке, которая даст пользователям возможность менять смартфон на новую модель каждый год. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на представителя Inventive Retail Group (управляет re:Store) Людмилу Семушину.

Сеть re:Store запустила программу покупки iPhone «по подписке»
Присоединиться

Официально программа начнет работу с пятницы, 27 апреля. Партнером выступает американская компания Belmont, которая будет выкупать подержанные устройства, и ХКФ-банк, но позже к программе могут подключиться и другие банки.

Пользователи смогут приобрести iPhone 8 или 8 Plus в рассрочку на 18 месяцев. Кроме того, клиент должен сделать ежегодный взнос, который гарантирует выкуп его модели по фиксированной цене через 12 месяцев и возможность приобретения нового iPhone.

Основными условия для приема старого устройства является его рабочее состоянии, отсутствие физических, механических повреждений и следов попадания влаги.

Поучаствовать в программе можно до 1 сентября 2018 года. В рамках «подписки» пользователь выплатит примерно два трети стоимости устройства, что позволит снизить платеж в сравнении с рассрочкой и в будущем снизить общие расходы использования смартфонов, заверили в ХКФ-банке.

В начале апреля ХКФ-банк запустил подобную программу с сетью iPort. Издание отмечает, что запуск аналогичных программ планируют также Cstore, «Связной» и «М.Видео».

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Instagram борется с буллингом, а нейроимплант читает мысли парализованного: технологии добра, которые меняют мир
  2. 2 Android или iOS: что выбрать для старта карьеры в мобильной разработке
  3. 3 Названы 6 самых популярных смартфонов в мире
  4. 4 Как парни из Пензы делают миллионы на пиксельных раскрасках
  5. 5 «Мы встречались со Стивом Джобсом, он посмотрел на наш продукт и сказал: „Надо делать“»