Top.Mail.Ru
Новости

Samsung пошутила над новым iPhone в своей рекламе

Новости
Наталья Бархатова
Наталья Бархатова

Ex-новостной редактор (РБ.РУ)

Наталья Бархатова

Samsung выпустила рекламный ролик, в котором призывает владельцев новых iPhone переходить на Galaxy Note 10. В качестве аргумента в пользу своих смартфонов компания показывает функцию размытия фона в видео, которой нет у iPhone 11 и iPhone 11 Pro.

Samsung пошутила над новым iPhone в своей рекламе

Ролик называется «Сфокусируйтесь на важном с функцией живого фокуса в Galaxy Note 10». В нем женщина снимает видео на флагман Samsung, а мужчина — на новый iPhone.

Видео начинается с призыва «Добавь настроение с помощью боке», и женщина размывает фон на видео прямо во время съемки. На экране появляются слова: «Не хватает чего-то особенного? Переходите на Galaxy Note 10».

В iPhone одиннадцатой серии есть портретный режим с функцией размытия фона, но он распространяется только на фотографии, а не на видео. Чтобы добавить боке в видео, владельцам iPhone нужно пользоваться сторонними приложениями.

Apple представила iPhone 11 и iPhone 11 Pro на ежегодной осенней презентации новинок 10 сентября. В версии Pro три камеры с разрешением 12 Мп: широкоугольная, сверхширокоугольная и телефото.

У iPhone 11 Pro есть функция постобработки изображений Deep Fusion, которая с помощью технологий машинного обучения анализирует серию снимков и делает из них один с максимальной детализацией. Как сообщает Techradar, Samsung тоже работает над такой функцией для своего следующего флагмана.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Как заблокировать номер телефона на Android и iPhone?
  2. 2 Может ли iPhone 15 Pro стать новым стандартом игровой консоли
  3. 3 Стартап дня: как зарабатывать на нестандартных мобильных играх в России
  4. 4 Исследование: Наличие айфона — основной признак высокого достатка
  5. 5 Итоги: как бренды хайпанули на старте продаж iPhone X
FutureFood
Кто производит «альтернативную» еду
Карта