Новости
На правах рекламы

Обновленная версия программы для столовой «Аверс» стала доступна на российском рынке

Новости
Никита Стаценко
Никита Стаценко

Редактор RB.RU

Людмила Чумак

Компания «Аверс Технолоджи» разработала функцию личного веб-кабинета, благодаря которой владельцы сетевых столовых, а также столовых на предприятии и в бизнес-центрах, смогут оптимизировать бизнес-процессы. Расширенный функционал внедрен в последних версиях программы.

Обновленная версия программы для столовой «Аверс» стала доступна на российском рынке
Присоединиться

Идея разработки личного кабинета для офисных сотрудников у руководства компании появилась незадолго до возникновения спроса на данную функцию. По многочисленным обращениям клиентов программисты «Аверс Технолоджи» реализовали удобный веб-инструмент. С его помощью посетители смогут:

  • просматривать актуальное меню;
  • заказывать обеды на вынос или с доставкой;
  • видеть баланс накопленных бонусных баллов;
  • пополнять счет при помощи банковской карты;
  • получать спецпредложения от столовых;
  • видеть историю заказов.

Разработчики «Аверс» позаботились и о создании мобильной версии программы – достаточно просто установить удобное приложение на телефон, чтобы начать пользоваться сервисом. Приложение совместимо как с Android, так и с iOS.

Для владельцев столовых функция личного кабинета открывает новые возможности. Она позволяет эффективно коммуницировать с аудиторией, запускать программы лояльности и пользоваться другими полезными маркетинговыми инструментами. С помощью «Аверс» также можно выполнить интеграцию со СКУД, что значительно упрощает процесс оплаты заказов. Кроме того, система предусматривает использование более 20 схем взаиморасчетов. Таким образом, установив программное обеспечение «Аверс», управляющие получают целый комплекс удобных опций для автоматизации работы столовой (подробнее: https://www.averstech.ru/stolovaya/).

Компания «Аверс Технолоджи» существует на рынке с 1999 года и является непосредственным разработчиком программы. Сегодня компания предлагает готовые решения для автоматизации работы заведений различных направленностей. Она также известна нестандартным подходом, в соответствии с которым работа с каждым клиентом строится индивидуально и учитываются его пожелания. Руководство компании чутко реагирует на тенденции спроса, видя в них потенциал для роста.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 ИИ научился улучшать вкус пива с учетом предпочтений потребителей
  2. 2 В Нидерланды по стартап-визе: основные требования и условия для переезда
  3. 3 4 совета для предпринимателя, развивающего сеть в России
  4. 4 «Человечеству нужен новый источник еды» — интервью с основателем компании-производителя белка из насекомых FlyFeed
  5. 5 Сможет ли производство альтернативных источников белка повторить успех зеленой энергетики?