Новости

Snapchat вслед за Facebook и Google запретил рекламу ICO

Новости
Валерий Вискалин
Валерий Вискалин

Ex-Новостной редактор RB.

Валерий Вискалин

Мессенджер Snapchat ввел запрет на размещение рекламы ICO на своей площадке. Ранее подобные решения приняли Facebook и Google. Об этом пишет Cheddar со ссылкой на пресс-службу компании.

Snapchat вслед за Facebook и Google запретил рекламу ICO
Присоединиться

Издание отмечает, что запрет вступил в силу еще в феврале, но коснулся только ICO. Snapchat не стал запрещать продвижение криптовалют, как это сделали в Facebook и Google. Будет ли запрет распространен на рекламу цифровых валют, в компании не ответили.

Ранее Google и Facebоok запретили рекламу криптовалют и ICO. Запрет Google начнет действовать с июня и распространяется не только на криптовалюты, но и на связанные с ними производные — ICO, криптокошельки, советы по поводу торговли криптовалютами, криптовалютные биржи. Facebоok запретил размещать рекламу любых криптовалют, ICO и бинарных опционов на своих площадках — самом Facebook, Instagram и Audience Network.

Позже стало известно, что к компаниям может присоединиться и Twitter. Предполагается, что запрет на рекламу вступит в течение двух недель и будет действовать во всех странах. Официального подтверждения информации пока нет.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Истории самых успешных предпринимателей мира
  2. 2 14 главных приобретений в сфере технологий за последние 5 лет
  3. 3 7 стартапов, которые принесли больше всего денег инвесторам
  4. 4 10 фактов о Snapchat, которые мы узнали из ее заявки на IPO
  5. 5 Стоит ли майнить Chia на корпоративном оборудовании?