Top.Mail.Ru
Новости

Сотрудники Faceboоk недовольны условиями работы

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Сотрудники Faceboоk недовольны условиями работы

Тяжела и неказиста жизнь статапа, работать приходиться в режиме ограниченных ресурсов, придумывать все новые способы мотивации команды. Однако даже создав идеальные условия труда, сотрудники все равно могут быть недовольны. Как команда соцсети Facebook, которую не устраивает бесплатное питание, лояльное начасльтво, свободный график и прочее.

Узнать, чем же недовольны сотрудники самой популярной в мире социальной сети, можно на сайте Quora. Во-первых, некоторых членов команды не устраивает бесплатное трехразовое питание. Еду специально готовят титулованные повара, она вкусная и всегда доступна в офисе. Однако такое количество еды невыносимо для тех, кто не умеет себя контролировать.


Во-вторых, сотрудники Facebook жалуются на ненормированный рабочий день. Многим приходится трудиться не только целый день, но и по ночам. Также сотрудники недовольны, что они постоянно должны быть на связи и в любой момент им могут позвонить с работы. Сюда еще можно добавить жалобы на нехватку деловых совещаний и отсутствие норм поведения в офисе. Сотрудникам могут делать буквально все, что хотят, но при условии выполнения своей работы.


И третье, команда соцсети считает, что их босс Марк Цукерберг слишком хороший начальник. Он активно участвует в жизни команды, интересуется делами своих сотрудников, всегда готов идти на встречу. Действительно, при таких условиях, как не пожаловаться на условия труда? :-)

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Google остановил показы рекламы в России, Facebook заблокирован: что это значит для рекламного рынка
  2. 2 Слив в соцсетях: как избежать «вирусного» распространения нежелательного контента
  3. 3 Не заигрывайте с лайфстайлом: Как привлечь первого клиента через социальные сети
  4. 4 Запускать таргет в Instagram через личный кабинет в Facebook или внутри соцсети — какой вариант эффективнее?
  5. 5 Как увеличить выручку с помощью таргета в FB и Instagram? Кейс стоматологии