Новости / Россия

Суд оставил без движения иск о разводе главы Wildberries Татьяны Бакальчук

Предметом иска были требования, вытекающие из семейных отношений

Кирилл Билык
Текст:
02 августа 2024, 00:24

Суд оставил без движения иск основательницы Wildberries Татьяна Бакальчук к супругу Владиславу Бакальчуку о разводе. Предметом иска были требования, вытекающие из семейных отношений.

Савеловский суд Москвы постановил оставить без движения судебный иск основательнцы Wildberries Татьяны Бакальчук к супругу Владиславу, который был подан 30 июля. Информация об этом отражена в картотеке судебных дел.

Других деталей и подробностей судебного решения в картотеке не приведено.

На подачу Татьяной Бакальчук иска в суд о разводе Владислав Бакальчук ответил словами «с ней происходит что-то странное».

Ранее на фоне объединения Wildberries и группы Russ возник скандал, после которого супруги-сооснователи и совладельцы крупнейшего маркетплейса России вошли в спор по вопросу принадлежности его активов.

Позднее Владислав Бакальчук заявил, что в процессе объединения маркетплейса и группы Russ есть «явные признаки захвата компании».

Фото на обложке: AntonSAN / Shutterstock

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Материалы по теме