Top.Mail.Ru
Новости

SumIT Weekend в Санкт-Петербурге

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
SumIT Weekend в Санкт-Петербурге

юбльорпС 18 по 19 февраля в Санкт-Петербурге состоится открытие зимней стартап школы для проектов в сфере информационных технологий «SumIT Winter Startup School». За выходные авторы проектов проработают свою идею с экспертами и успешными бизнесменами, а также смогут найти специалистов в команду. Всех остальных ждут выступления лидеров отрасли, неформальное общение с единомышленниками и возможность присоединиться к интересному проекту. Также на «SumIT Weekend» пройдёт награждение победителя конкурса идей и запуск первого конкурса Hackaton.

«SumIT» – это стартап школа для проектов в сфере информационных технологий аналогов которой нет. Втечение месяца участникам проекта предоставляется: полностью оборудованный коворкинг в центре города, помощь лучших экспертов, сопровождение опытными менторами и ежедневные мастер-классы, тренинги, семинары от признанных специалистов отрасли. По итогам месяца интенсивной работы над проектами проходит Invest day, который даёт возможность участникам представить свои стартапы крупнейшим инвесторам в числе которых уже были: Российская Венчурная Компания, ВТБ Капитал, Mail.ru Group, AlmazCapital и другие. Участие в проекте бесплатное.

Открытие зимней стартап школы «SumIT» состоится на «SumIT Weekend», который пройдёт 18 февраля с13.00 и 19 февраля с 12.30 по адресу Санкт-Петербург, Кронверкский пр. 49.

Сайт проекта: www.sumit.ru и www.startup-network.ru

Регистрация: http://startup-network.ru/events/5

Официальная страница «Вконтакте»: www.vk.com/sumit2012

Организаторы проекта – Открытый университет Сколково, СПБГУ ИТМО, Клуб инноваторов Санкт-Петербурга, стартап-акселератор iDealMachine.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Международный бизнес-форум «Мир возможностей» пройдет 23–24 апреля в Дубае
  2. 2 Открыта регистрация на премию для технологических проектов Startech.Awards
  3. 3 На конференции «Венчурный мост 3» расскажут, почему сейчас лучший момент для инвестиций
  4. 4 На eXit обсудят проблемы и вызовы стартап-индустрии
  5. 5 «Деловая среда» расскажет, как привлекать клиентов в 2024 году
Deep Food Tech Conference 2024
Все о новой food tech реальности
Стать участником