Top.Mail.Ru
Новости

RUSBASE и РВК приглашают инвесторов в Казань на встречу с hi-tech проектами

Новости
Суворова Ольга
Суворова Ольга

Друг Rusbase

Суворова Ольга
RUSBASE и РВК приглашают инвесторов в Казань на встречу с hi-tech проектами

RUSBASE и РВК организуют в Казани инвестиционную сессию для команд, работающих над проектами в области индустриальных решений и промышленных инструментов. Мероприятие будет организовано в рамках индустриального трека национального конкурса-акселератора технологических стартапов GenerationS

В середине сентября в Казани стартовала акселерационная программа для high-tech проектов, прошедших в полуфинал GenerationS. В течение двух недель своими знаниями и опытом будут делиться более 35 ведущие российских и международных экспертов, а 25 сентября RUSBASE и РВК проведут для них инвестиционную сессию. На мероприятии основатели стартапов смогут презентовать свои проекты инвесторами, которые вкладывают в индустриальные решения. 

На сессию мы приглашаем инвесторов, которые заранее смогут выбрать стартапы для сессии из общего списка. По итогам отбора Топ-20 проектов примут участие в очной встрече в Казани представители российских венчурных фондов, представители российских корпораций и частные лица, которым интересны наукоемкие стартапы. Оставить заявку или задать вопросы можно Ольге Суворовой, написав на почту [email protected]. Зарегистрированные в сервисе PIPELINE на RUSBASE инвесторы могут записаться на мероприятие через личный кабинет на www.rusbase.vc.

Отметим, что инвестиционная сессия будет организована в рамках совместной программы РВК и RUSBASE - Talk2VC, которая направлена на повышение эффективности коммуникации венчурных инвесторов с предпринимателями. Напомним, что ранее уже было организовано 7 инвестиционных сессий для ИТ и наукоемких проектов в Москве и регионах РФ.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Поиск инвестора: с чего начать?
  2. 2 Биотехнологов испортил кадровый вопрос?