Новости

Петр Татищев и Мария Адамян будут помогать захватывать Долину

Новости
Кристина Манжула
Кристина Манжула

Пишите на [email protected]

Кристина Манжула
Петр Татищев и Мария Адамян будут помогать захватывать Долину
Присоединиться

Петр Татищев и Мария Адамян будут помогать совершать экспансию российских компаний в Кремниевой Долине. Петр анонсировал в Facebook агентство Ecamb, которое дистанционно будет работать с российскими стартапами и делать все необходимое для открытия и развития продукта в экосистеме. 

Ecamb будет делать с нуля все, что необходимо для основания в Долине, начиная с регистрациии компании и открытия счета в банке до кастомер девелопмента и бизнес-девелопмента. Это подразумевает и операционные процессы: работа над презентацией, поиск клиентов, встречи, опросы потенциальных клиентов, адаптация продукт для местного рынка. На данный момент основатели готовы взять ограниченное количество проектов на тест-драйв. 

Петр Татищев считает, что такие услуги будут востребованы поскольку «нанимать сразу fulltime местного биздева дорого, и пока еще не совсем оправданно, а самому сидеть несколько месяцев в долине и ходить по всем встречам не позволяет время».

Петр Татищев курирует центр программу Founder Institute в Кремниевой долине, а также подразделение в Москве, в прошлом — курирование центра Digital October. О работе международного акселератора FI в Долине Петр рассказывает в блоге на RUSBASE. Мария Адамян также в прошлом куратор DO и директор Founder Institute в Москве, профессиональный биздев и бизнес-ангел.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Кремниевая долина опустела: правда или миф?
  2. 2 Русские за границей: подборка бизнес-сообществ
  3. 3 IPO онлайн-ритейлера Wish: что стоит учесть инвестору
  4. 4 Тренды, надежды, пандемия: серия интервью с предпринимателями из России и Калифорнии
  5. 5 5 компаний из Кремниевой долины, на которые стоит обратить внимание начинающему инвестору