Пользователи Telegram теперь могут вернуть свои аккаунты, если не были активны в течение двух лет. На изменение в работе мессенджера обратил внимание RB.RU.
Фото в тексте: Скрин RB.RU
«Пользователи мобильных приложений Telegram версий 11.1.x, Telegram Desktop версии 5.5.x и Telegram macOS версии 11.1 теперь могут устанавливать 2 года в настройке автоудаления аккаунта при его неактивности», — подтвердил канал «Telegram Info».
При этом пользователи мессенджера заметили, что такая функция доступна не во всех версиях и на всех устройствах. Где-то максимальный срок сохраняется от 12 до 18 месяцев. Срок должен измениться после установки обновления, которое доступно пока не во всех магазинах приложений. Актуальную версию, в частности, можно сказать на сайте Telegram.
Фото на обложке: lesyeuxde.er /
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Материалы по теме
-
Пройти курс «Наличка: как использовать, чтобы не нарушить 115-ФЗ»
- 1 Wired: Павел Дуров «застрял» во Франции еще на год
- 2 Coursera и Discord впервые оштрафовали за отказ локализовать данные россиян
- 3 ЦБ заметил всплеск мифов о цифровом рубле в соцсетях и мессенджерах
- 4 РКН начислил 35 млрд рублей штрафов иностранным платформам