Top.Mail.Ru
Новости

В Digital October пройдет 14-я встреча Российского венчурного клуба

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
В Digital October пройдет 14-я встреча Российского венчурного клуба

10 июня пройдет четырнадцатая по счету встреча Российского венчурного клуба, на которой соберутся директора и партнеры крупнейших российских и международных венчурных фондов, работающих на российском рынке. Основная тема мероприятия – «Вывод продукта на международный рынок».

На встрече специальным гостей будет Луис Блэк, со-основатель South by Southwest (SXSW) Interactive Festival, одной из крупнейших в мире технологических конференций, посвященной запуску и продвижению инновационных продуктов на международном рынке. SXSW каждый год привлекает множество людей из глобального технологического сообщества. На ней выступали Марк Цукерберг, Джимми Уэйлс и Илон Маск, а Твиттер впервые получил серьезный рост числа пользователей после участия в SXSW.

На мероприятии Луис Блэк расскажет, какими качествами должен обладать инновационный продукт, чтобы привлечь международное внимание, как продвигать проект. Также поделиться опытом с венчурными инвесторами, как помочь стартапу привлечь клиентов из разных стран мира.

После выступления Луиса начнется дискуссия с участием российских и зарубежных венчурных инвесторов, руководителей технологических компаний и медиа менеджеров, посвященная тому, как успешно запускать технологические продукты на глобальном рынке  и эффективно продвигать их покупателям. После встречи состоится неформальный ужин в VIP лаунже Digital October. 

Ужин и встреча пройдут в понедельник, 10 июня 2013 года, в 20.00.

Вход только по приглашениям. За дополнительной информацией и по вопросам участия, пишите на [email protected].

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Поиск инвестора: с чего начать?
  2. 2 Биотехнологов испортил кадровый вопрос?