Новости

HeadHunter назвал вакансии с самыми высокими зарплатами

Новости
Анна Оленькова
Анна Оленькова

Ex-руководитель новостного отдела.

Анна Оленькова

HeadHunter составил рейтинг вакансий с самыми высокими зарплатами за январь. На первом месте в топ-20 – вакансия акушера-гинеколога-репродуктолога в Москве с зарплатой от 574 тысяч рублей до вычета НДФЛ. От специалиста требуется опыт работы не менее трех лет.

HeadHunter назвал вакансии с самыми высокими зарплатами
Присоединиться

Следующих специалистов также ищут в столице.

На втором месте – вакансия технического директора, соискателям предлагается зарплата от полумиллиона рублей на руки. Кандидаты должны иметь опыт работы более шести лет.

На третьей строчке в списке – менеджер по продажам нефтепродуктов, зарплата до 500 тысяч рублей. Здесь опыт работы не требуется.

На четвертой позиции в рейтинге вакансия python-разработчика. Таким соискателям предлагают зарплату от $4 тысяч (порядка 267,5 тысяч рублей) на руки. От кандидатов ждут опыта работы от трех до шести лет. 

Замыкает пятерку предложений вакансия финансового директора. На этот раз предложение из Владивостока с зарплатой от 500 тысяч рублей до вычета НДФЛ. От соискателей требуется опыт работы более шести лет.

Также в списке вакансий с самыми высокими зарплатами значатся командир воздушного судна, директор по рекламе и маркетингу, коммерческий директор, senior java developer, стоматолог-ортопед. В рейтинг также вошли вакансии юриста-международника, слесаря-реостатчика, врача-оториноларинголога и другие.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Самые высокооплачиваемые вакансии февраля в стартапах
  2. 2 Самые высокооплачиваемые вакансии января в стартапах
  3. 3 Самые высокооплачиваемые вакансии декабря в стартапах
  4. 4 Самые высокооплачиваемые вакансии ноября в стартапах
  5. 5 Самые высокооплачиваемые вакансии октября в стартапах