Новости

«ВКонтакте» запустила приложение для знакомств Lovina

Новости
Анастасия Марьина
Анастасия Марьина

Глава отдела новостей RB.RU

Анастасия Марьина

«ВКонтакте» запустила приложение для знакомств Lovina, оно доступно для скачивания App Store и Google Play. Об этом Rusbase рассказали в пресс-службе соцсети.

«ВКонтакте» запустила приложение для знакомств Lovina
Присоединиться

Чтобы использовать приложение, нужно авторизоваться через «ВКонтакте» или по номеру телефона. После регистрации алгоритмы предложат собеседников.

В Lovina предлагает два способа начать знакомство:

  • Карусель видеозвонков — общение по видео со случайными собеседниками. Каждый звонок длится 22 секунды, но пользователи могут продлевать его при взаимной симпатии, добавляя по минуте каждый раз.
  • Анкеты и чат. Если пользователь лайкнул чей-то профиль и его лайкнули в ответ, будет создан чат. Он исчезнет через 48 часов в том случае, если никто из собеседников не решится на видеоисторию или видеозвонок.

В Lovina нет рекламы. За деньги в приложении можно приобрести «монеты» (позволяют ставить суперлайки, чтобы выделять свой профиль у собеседников. Стоимость — от 35 рублей) и «зелье любви» (позволяет увидеть список тех, кому понравился профиль. Цена — от 215 рублей в месяц).

В середине июля стало известно, что «ВКонтакте» начала тестировать сервис знакомств Lovina. Тогда соцсеть не давала официальных комментариев о запуске.

Фото: пресс-служба «ВКонтакте»

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Приложение «VK Видео» появилось для приставок Apple TV
  2. 2 Где слушать музыку в России: список музыкальных сервисов
  3. 3 Плюсы и минусы мультиоблачной инфраструктуры
  4. 4 Как малому бизнесу находить клиентов во «ВКонтакте»
  5. 5 Сравнительный анализ площадок для таргетированной рекламы