Новости

Xiaomi запустит в России продажи смартфона Mi 8 Pro с прозрачной задней панелью из стекла с 23 ноября

Новости
Екатерина Симикян
Екатерина Симикян

Бывш. редактор новостного отдела

Екатерина Симикян

Международная технологическая компания Xiaomi анонсировала выход нового смартфона Mi 8 Pro. В устройство добавили чувствительный к нажатиям сканер отпечатков пальцев и прозрачную заднюю панель, выполненную из стекла. Об этом Rusbase рассказали в пресс-службе Xiaomi.

Xiaomi запустит в России продажи смартфона Mi 8 Pro с прозрачной задней панелью из стекла с 23 ноября
Присоединиться

Новая модель является усовершенствованной версией смартфона Mi 8 и обладает такими же характеристиками производительности и видеокамеры.

Специальный датчик в Mi 8 Pro реагирует на нажатия и активирует разблокировку только после того, как пользователь поместит свой палец на экран. Черезь прозрачную заднюю панель можно увидеть изображение электронных компонентов смартфона.

Mi 8 Pro будет доступен в комплектации с 8 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти. Продажи смартфона в России начнутся с 23 ноября по цене 39990 рублей. 

Приобрести смартфон можно будет в официальном онлайн-магазине Mi.com, сети авторизованных магазинов Mi Store и в AliExpress Tmall.

Также в онлайн-магазине Mi.com стартуют продажи домашней камеры безопасности Mi Home Security Camera 360° за 3290 рублей, умной электрической лампочки Mi LED Smart Bulb стоимостью 1690 рублей и набора прецизионных отверток Mi x Wiha Precision Screwdriver за 1490 рублей.

По данным Xiaomi, в 2018 году компания поставила более 100 млн смартфонов, из них устройства серии Mi 8 составили более 6 млн штук.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 В Китае стартовали продажи первого электромобиля Xiaomi
  2. 2 Лучшие китайские смартфоны на 2024 год
  3. 3 4 главных тренда на digital-рынке Китая: репортаж с острова Хайнань
  4. 4 Приложения Mir Pay и «СБПэй» пропали из Google Play
  5. 5 Руководство: как выпускать и продвигать приложения в рунете в 2024 году