В Сети появился трейлер документального фильма об основателе Telegram и «ВКонтакте» Павле Дурове. В ленте его коллеги, друзья и знакомые делятся своими впечатлениями и воспоминаниями, не исключено, что будут кадры интервью и с самим Дуровым — создатели картины пока держат интригу.
На «Медузе» опубликован официальный трейлер документального фильма журналиста Родиона Чепеля и продюсера Игоря Мишина «Дуров».
Картина рассказывает об основателе и генеральном директоре «ВКонтакте» и Telegram — это его первая кинобиография. В ленте знакомые, друзья и коллеги Павла рассказывают про него истории, делятся воспоминаниями и впечатлениями.
Так, преподаватель Академической гимназии Григорий Медников вспоминает, что в выпускном видео на вопрос, кем ты хочешь стать, Дуров ответил — «Я буду интернет-тотемом». И, добавляет Медников, Павел действительно стал им.
Документальный фильм выйдет 24 апреля в онлайн-кинотеатре KION, запущенным «МТС Медиа» накануне. Картина также участвует в конкурсной программе Московского международного кинофестиваля, в рамках которого его покажут 24 апреля.
Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!
Фото: Скриншот с трейлера «Дуров»
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Материалы по теме
- Пройти курс «Старт работы на Яндекс Маркете»
- 1 Сборы российских фильмов за рубежом за три квартала 2024 года достигли $15,3 млн
- 2 Kion снимет сериал о трех крупнейших финансовых кризисах России
- 3 Игорь Мишин ушел с поста генпродюсера Kion после обысков в его доме
- 4 СМИ сообщили об обысках у генпродюсера Kion Игоря Мишина
ВОЗМОЖНОСТИ
28 января 2025
03 февраля 2025
28 февраля 2025