Top.Mail.Ru
Новости

«Я буду интернет-тотемом»: Трейлер документалки о Дурове появился в Сети

Новости
Анна Тимофеева
Анна Тимофеева

Выпускающий редактор

Анна Тимофеева

В Сети появился трейлер документального фильма об основателе Telegram и «ВКонтакте» Павле Дурове. В ленте его коллеги, друзья и знакомые делятся своими впечатлениями и воспоминаниями, не исключено, что будут кадры интервью и с самим Дуровым — создатели картины пока держат интригу.

«Я буду интернет-тотемом»: Трейлер документалки о Дурове появился в Сети

На «Медузе» опубликован официальный трейлер документального фильма журналиста Родиона Чепеля и продюсера Игоря Мишина «Дуров». 

Картина рассказывает об основателе и генеральном директоре «ВКонтакте» и Telegram — это его первая кинобиография. В ленте знакомые, друзья и коллеги Павла рассказывают про него истории, делятся воспоминаниями и впечатлениями. 

Так, преподаватель Академической гимназии Григорий Медников вспоминает, что в выпускном видео на вопрос, кем ты хочешь стать, Дуров ответил — «Я буду интернет-тотемом». И, добавляет Медников, Павел действительно стал им. 

Документальный фильм выйдет 24 апреля в онлайн-кинотеатре KION, запущенным «МТС Медиа» накануне.  Картина также участвует в конкурсной программе Московского международного кинофестиваля, в рамках которого его покажут 24 апреля. 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Фото: Скриншот с трейлера «Дуров»

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Наплыв аудитории: как технологически подготовиться онлайн-платформам?
  2. 2 Павел Дуров анонсировал донаты для авторов на базе блокчейна TON и продажу стикеров в виде NFT
  3. 3 Что из этих фактов о Telegram — правда?
  4. 4 Цифры дня. Лучшее фото MWC 2016