Top.Mail.Ru

«Яндекс.Маркет» открыл номинацию на GoTech для проектов в области ритейла с призами в 100 тысяч рублей

Новости
Новости
Екатерина Симикян
Екатерина Симикян

Бывш. редактор новостного отдела

Екатерина Симикян

«Яндекс.Маркет» и GoTech и объявили номинацию для стартапов, создающих технологии и сервисы для ритейла, в том числе в области самообслуживания, упаковки и доставки товаров, автоматического создания онлайн-контента, решения для онлайн-мерчандайзинга, динамического ценообразования и другие. Об этом Rusbase сообщили организаторы конкурса.

«Яндекс.Маркет» открыл номинацию на GoTech для проектов в области ритейла с призами в 100 тысяч рублей
  1. Новости

Заявки принимаются до 1 октября. По итогам предварительного отбора участники выступят в офисе «Яндекса» и смогут проработать проекты вместе с экспертами компании.

Победители конкурса получат денежные призы в размере 100 тысяч рублей и смогут запустить совместные пилоты с «Яндекс.Маркетом».

Партнер номинации — фонд the Untitled ventures — учредил специальный приз: номинант фонда получит инвестиционное предложение на $100 тысяч.

Финал состоится на форуме GoTech ARENA в Москве 22 ноября.

Освободите время и зарабатывайте больше с помощью ИИ! Пройдите курс и получите в подарок лучшие промты для решения бизнес-задач.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

ТЕГИ
Карта растительных продуктов России
Все российские производители растительных альтернатив продуктам животного происхождения
Узнать больше

Материалы по теме