Top.Mail.Ru
Колонки

Eventot предоставит более качественную информацию о предстоящих событиях

Колонки
Давид Мелик
Давид Мелик

Стартап eventot.com

Давид Мелик
Eventot предоставит более качественную информацию о предстоящих событиях

Стартап eventot.com запустил новый анти-спамовый алгоритм, призванный фильтровать некачественную информацию и предоставлять пользователям информацию только о действительно ожидающихся и качественных мероприятий.

Комментируя запуск нового алгоритма, со-основатель проекта Аршак Улубабян сказал, что это изменение более важно для мегаполисов, где каждый день организуются тысячи мероприятий, и информация о большинстве из них предоставляется на сайте eventot. 

Положительные результаты новых изменений почувствуют и армянские пользователи, поскольку на афише ереванских событий тоже иногда присутствовал спам. Например, недавно некоторые армянские сетевые «СМИ» в погоне за посетителями, начали использовать новый вид спама, создавая в социальных сетях «лже-мероприятия», которые на самом деле не являлись таковыми, а призывали читать и обсуждать ту или иную статью. Новый алгоритм должен исключить присутствие такие «лже-мероприятий» на страницах афиши Eventot.

Eventot.com  - агрегатор мероприятий, который собирает, категоризирует и распространяет информацию о предстоящих событиях множества городов мира. 

Проект создан в Армении в 2011 году.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 «Проблема в нехватке мозгов»: почему нейросети не заменят старших разработчиков
  2. 2 Почему ваша программа лояльности не работает: 5 причин
  3. 3 Как загрузить приложения, которых нет в сторах
  4. 4 «Так рано?»: как просить отпуск на новой работе
  5. 5 Как поддержать сотрудников с тревожно-депрессивными расстройствами