Top.Mail.Ru
Колонки

Международный форум Closed Town Forum в Перми, 16-18 ноября 2012 года

Колонки
Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ-Пермь "Навигатор возможностей"
Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ-Пермь "Навигатор возможностей"

Инкубатор содействует созданию успешных бизнесов, которые основаны и развиваются при участии студентов и выпускников вузов г.Пе...

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ-Пермь "Навигатор возможностей"
Международный форум Closed Town Forum в Перми, 16-18 ноября 2012 года

Closed Town16-18 ноября 2012 года в Перми пройдет Международный форум «Closed Town | Artists_Hackers_Entrepreneurs», который соберет на одной площадке ведущих экспертов в сфере предпринимательства, технологий, медиа, творческих индустрий, инженеров и программистов, представителей стартапов, студентов и молодых специалистов.

Форум «Closed Town | Artists_Hackers_Entrepreneurs» является продолжением прошедшего в 2011 году форума OpenCity и будет посвящен тем проектам и идеям, которые рождаются на стыке технологий, искусства и предпринимательского таланта.

Мы считаем, что именно соединение этих трех компонентов – творчества, технологий и предпринимательства – отличает современные качественные проекты и позволяет воплощать в жизнь прорывные идеи. Поэтому в программе форума – выставки, мастер-классы и секции, которые так или иначе касаются компетенций в этих сферах и их взаимодействия.

В рамках форума состоится StartupWeekend, DDM - дни дизайн-менеджера, PechaKuchaNight, а также со своими докладами выступят Айнур Абдулнасыров (CEO Lingua Leo), Данила Корнев (СЕО и основатель Zet Universe), Дмитрий Калаев (Управляющий партнер Red Button Capital), Иван Зыков (Со-основатель, арт-директор и коммьюнити-менеджерAlternativaPlatform & Tanki Online), Рустам Тайгер (Управляющий партнер Synergy Innovations), Сергей Хапров (Генеральный директор центра промышленного дизайна и инноваций АСТРАРОССА) и многие другие.

С полным списком спикеров, информацией о форуме и зарегистрироваться на форум вы можете здесь.

До встречи на форуме!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 «Проблема в нехватке мозгов»: почему нейросети не заменят старших разработчиков
  2. 2 Почему ваша программа лояльности не работает: 5 причин
  3. 3 Как загрузить приложения, которых нет в сторах
  4. 4 «Так рано?»: как просить отпуск на новой работе
  5. 5 Как поддержать сотрудников с тревожно-депрессивными расстройствами