Колонки

На Kickstarter запущен проект для мусульман SALAM MOBILE

Колонки
Salam Mobile
Salam Mobile

Компания «Салам Мобайл»

Salam Mobile
На Kickstarter запущен проект для мусульман SALAM MOBILE
Присоединиться

На Kickstarter запущен проект SALAM MOBILE от томских разработчиков. Это мобильное приложение, коммуникатор для мусульман и всех интересующихся мусульманской экономикой и культурой.

Глобальная цель «SALAM MOBILE» — создать платформу для общения и сотрудничества мусульман и немусульман, организовать обмен информацией через мобильное приложение, дать возможность общаться, обмениваться мнениями, заказывать халяльные блюда и продукты в том числе напрямую от фермеров, находить мечети, халяльные магазины, рестораны/кафе, исламские банки, салоны красоты, центры здоровья, магазины одежды, и прочие организации, делиться отзывами об этих заведениях, поздравлять друг друга с праздниками и общаться через чат, используя для этого тематические открытки и наклейки.

Кампания стартовала 21 апреля и продлится 45 дней. На данный момент минимальная сумма пожертвования, составляет 5 евро — за эту сумму пользователь получит годовую примиум-подписку на сервис «SALAM MOBILE».

Первая пилотная версия мобильного приложения планируется будет запущена началу священного месяца Рамадан — 18 июня 2015 года.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Где стартапу искать деньги в 2024 году: 8 мер поддержки и более 20 программ, о которых вы могли не слышать
  2. 2 Где взять деньги для запуска первого бизнеса
  3. 3 11 ошибок при запуске и ведении крауд-кампаний
  4. 4 Planeta.ru проведет бесплатный вебинар для социальных предпринимателей по краудфандингу
  5. 5 Топ-5 ошибок при создании нового продукта