Top.Mail.Ru
Колонки

Резидент Бизнес-Инкубатора МГУ Zet Universe стал финалистом конкурса MassChallenge

Колонки
Бизнес-Инкубатор МГУ
Бизнес-Инкубатор МГУ

Бизнес-инкубатор МГУ представляет собой инфраструктурную площадку для создания и развития инновационных проектов в самых различ...

Бизнес-Инкубатор МГУ
Резидент Бизнес-Инкубатора МГУ Zet Universe стал финалистом конкурса MassChallenge

Резидент Бизнес-Инкубатора МГУ Zet Universe стал финалистом конкурса MassChallenge. В одном из крупнейших стартап-турниров приняли участие около 1200 стартапов из 40 стран мира. Заключительный этап, который пройдет этим летом в Бостоне, посетят участники из 128 проектов.

Промо-ролик с полным списком победителей доступен по ссылке: http://masschallenge.org/video/view/finalist-announcement-2013

Данила Корнев, CEO Zet Universe:

"Идея нашего бизнеса была вдохновлена американской научной фантастикой (Азимов, Кларк), американскими ИТ-корпорациями и их основателями (Билл Гейтс, Сергей Брин). Их объединяло стремление работать на новых рубежах высоких технологий и расширять возможности человечества в накоплении знаний, и создавать что-то новое. Вдохновленные их примерами и разделяя эти ценности, мы решили изменить то, как люди хранят, организовывают и получают нужную им информацию с помощью современных технических средств.

Участие в MassChallenge 2013 вместе с переездом нашей команды в США и участием в образовательной программе конкурса позволит нам быть ближе к нашим клиентам, использовать существующие и завести новые деловые знакомства, и сделать еще один шаг к воплощению нашего видения — помочь людям в их работе с информацией путем создания эффективных инструментов визуальной организации и анализа данных".

Сайт Бизнес-инкубатора МГУ: http://inmsu.ru/ru/

Страница проекта Zet Universe: http://www.zetuniverse.com/

Список финалистов MassChallenge на официальной странице конкурса: http://bit.ly/10TYRYJ

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 «Проблема в нехватке мозгов»: почему нейросети не заменят старших разработчиков
  2. 2 Почему ваша программа лояльности не работает: 5 причин
  3. 3 Как загрузить приложения, которых нет в сторах
  4. 4 «Так рано?»: как просить отпуск на новой работе
  5. 5 Как поддержать сотрудников с тревожно-депрессивными расстройствами