Истории

В России представили iPhone 11 Pro с частицами Марса и Луны

Истории
Анастасия Марьина
Анастасия Марьина

Глава отдела новостей RB.RU

Анастасия Марьина

Компания Caviar представила новый дизайн премиальных флагманов Apple — iPhone 11 Pro. Бренд решил выпустить модель в корпусе из золота, а также с частицами небесных тел.

В России представили iPhone 11 Pro с частицами Марса и Луны
Присоединиться

Самым дорогим устройством среди новинок стал iPhone 11 Pro Discovery Solarius, выпущенный в единственном экземпляре. На его создание потребовалось полкилограмма золота 750 пробы и 137 бриллиантов. На задней панели по центру расположены часы-турбийоны. Стоимость флагманской модели составляет 4,46 млн рублей.

В коллекции также представлены эксклюзивные лимитированные модели iPhone 11 Pro с встроенными в них частицами небесных тел: Марса (19 экземпляров), Луны (19 экземпляров) и Царевского метеорита (99 экземпляров). Для создания корпусов использовались черненый титан и красный камень (Discovery Mars), углепластик и кремовый камень (Discovery Luna), золото и синий камень (Discovery Terra).

iPhone 11 Pro Discovery Mars

iPhone 11 Pro Discovery Luna

iPhone 11 Pro Discovery Terra

Частицы метеорита, Марса и Луны, используемые в новинках, были добыты в местах падения метеоритов космического и планетарного происхождения, говорится в сообщении Caviar. Все фрагменты инопланетных тел имеют сертификаты Экспертной геммолого-минералогической консультации Минералогического музея РАН.

Стоимость iPhone 11 Pro с «внеземными» корпусами начинается от 487 тысяч рублей. Дополнительно к моделям с частицами Марса, Луны и метеорита выпущены наручные часы, в которых используются аналогичные материалы.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Когда стоит задуматься об автомобиле по подписке?
  2. 2 Инвестиции в коммерческую недвижимость: вкладывать или нет?
  3. 3 Цифровой luxury: как продавать самые дорогие в России квартиры
  4. 4 Стоит ли инвестировать в элитную жилую недвижимость: все за и против
  5. 5 Что нужно знать стартапу, который хочет продать технологию люксовому бренду
RB в Telegram
Больше полезного контента в Telegram
Подписывайтесь!