Видео: Apple Store ограбили за 15 секунд
Магазин Apple в Сан-Франциско ограбили два раза за четыре дня. И оба раза это произошло за 15 секунд. Преступников до сих пор не нашли.
Это запись с камер наблюдения из магазина, в котором произошло ограбление. Трое человек в масках ворвались в Apple Store в Сан-Франциско, сгребли все продукты с ближайших витрин и выбежали на улицу. Все это произошло за каких-то 15 секунд, 25 ноября. 29 ноября этот же магазин ограбили снова. Как видно из видеозаписи, никто из сотрудников даже не отреагировал на ограбление.
Департамент полиции города Сан-Франциско выложил записи с камер видеонаблюдения в YouTube в надежде найти и опознать преступников. Видеоролик полностью можно посмотреть ниже:
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Популярное
Материалы по теме
-
Пройти курс «Как построить личный бренд»
- 1 «Доступно новое обновление»: как «Лаборатория Касперского» выводит малый бизнес на следующий уровень Три кейса из разных регионов 25 мая 18:54
- 2 Компания Niantic выпустила короткометражку о Pokémon Go в стиле BBC Ее озвучил Стивен Фрай 02 февраля 16:38
- 3 5 лекций, которые научат вас правильно обращаться с деньгами С русскими субтитрами 16 января 14:44
- 4 Видео дня: ролик, снятый по сценарию нейронной сети «Я похудел в стену» 27 ноября 15:59