Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Билеты по 999 рублей "Победа" будет продавать лишь на одно-два кресла на рейс

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Дочернее предприятие авиакомпании "Аэрофлот" лоукостер "Победа" в ближайшие дни откроет продажу билетов на международные рейсы, стоимость которых будет начинаться от 999 рублей.

Билеты по 999 рублей "Победа" будет продавать лишь на одно-два кресла на рейс


Фото: РИА "Новости"

Официальный представитель компании сообщил РИА "Новости", что уже внесены изменения в сертификат эксплуатанта, позволяющие выполнять рейсы за рубеж. По его словам, на международные рейсы продажи будут открыты в ближайшие дни. Стоимость перелета в одну сторону с учетом всех сборов будет начинаться от 999 рублей.

Как сообщил изданию РБК знакомый с ситуацией источник, указанная цена будет распространяться на билеты в один конец и действовать будет постоянно, но речь идет только об одном-двух креслах на каждом рейсе: распродаж целого рейса, где все места по 999 рублей, не планируется.

Кроме того, дешевые билеты будут доступны далеко не всем желающим. "В первую очередь мы сделаем рассылку по постоянным клиентам, чтобы у них был приоритет в выборе промобилетов", - объяснил анонимный сотрудник компании.

Напомним, в конце сентября стало известно, что "Победа" начала продажи билетов за один рубль. Билеты были доступны на все рейсы, которые связывают Москву с двумя десятками городов.

Кстати, ранее лоукостер уже был оштрафован за то, что компания обещала клиентам билеты из Челябинска в Москву за 999 рублей, однако эта информация не соответствовала действительности - реальная стоимость оказалась выше.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Как я законно вернул деньги за билет авиакомпании «Победа» — кейс
  2. 2 Минтранс назвал две самые дешевые авиакомпании России