Новости

В Москве запустили бесплатный сервис по подбору банка для бизнеса

Новости
Олег Овечкин
Олег Овечкин

Ex-новостной редактор. РБ.РУ.

Олег Овечкин

Российский сервис регистрации ИП «Я люблю ИП» запустил бесплатную услугу сравнения банковских тарифов для начинающих предпринимателей, сообщили Rusbase в компании.

В Москве запустили бесплатный сервис по подбору банка для бизнеса

Услуга позволяет сравнить тарифы на подключение и обслуживание расчетного счета в некоторых банках, включая «Точку», «Альфа-Банк», «Тинькофф Банк», «Сбербанк» и другие кредитные организации. На данный момент в сервисе представлены тарифы для индивидуальных предпринимателей (ИП), тарифы для ООО в компании планируют подключить позже.

Стоимость обслуживания рассчитывается автоматически на основе планируемых платежей и суммы для вывода денег на личный счет в месяц.

Сервис также позволяет отправить заявку на открытие счета в одном из представленных банков. В «Я люблю ИП» сообщают, что с каждым из банков заключили партнерское соглашение, которое позволяет сократить срок рассмотрения заявок и, вероятно, получить особые условия обслуживания счета.  

Сейчас сервис работает только для Москвы. Подключить прочие тарифы (помимо минимальных), а также другие города и банки разработчики планируют позже.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Еженедельный FinTech-дайджест: Тиньков VS блогеры, почему прогорело «Открытие» и список самых выгодных карт с кэшбэком
  2. 2 Что нужно сделать, чтобы твой финансовый проект «взлетел»
  3. 3 Графики вверх-вниз: почему криптовалюта то падает, то взлетает
  4. 4 Главный финтех-баттл России: зачем участвовать?
  5. 5 Еженедельный FinTech-дайджест: крипта на Рублевке, блокчейн в госсекторе и необычное ICO