МТС открыла бесплатный доступ к облачному сервису для бизнеса
МТС сообщила об открытии #CloudMTS бесплатного доступа к облачному сервису для удаленного хранения и обмена корпоративными данными. Об этом говорится в сообщении компании.
Провайдер #CloudMTS бесплатно предоставляет сервис на два месяца всем компаниям, которые ранее им не пользовались. Бесплатное подключение доступно до конца апреля.
Максимальный объем дискового пространства на одну компанию составляет 500 Гб. В компании отмечают, что этого достаточно для ежедневной работы и обмена документами. Для подключения услуги необходимо оставить заявку на сайте.
Сервис Диск#CloudMTS позволяет разграничивать доступ сотрудников к данным и управлять пользователями, вводя функцию администратора. Возможен контролируемый доступ для внешних партнеров через управление публичными ссылками.
Сервисом можно пользоваться через веб-интерфейс и приложение для ПК на операционной системе Windows. Также можно воспользоваться мобильным приложением для iOS и Android.
Фото: Unsplash
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Материалы по теме
-
Пройти курс «Интернет-маркетинг для малого бизнеса»
- 1 Жизнь после локдауна: как кризис изменил российские компании Три истории успешных трансформаций 03 ноября 14:00
- 2 Сборы российских кинопрокатов впервые превысили допандемийный уровень В сентябре кинотеатры заработали 3,41 млрд рублей 18 октября 07:36
- 3 Посещаемость российского фастфуда почти вернулась к допандемийному уровню За первые полгода его поток оказался ниже, чем за этот же период в 2019 году 20 сентября 07:52
- 4 В России разработали тест-систему для выявления антител к COVID у животных Мультивидная система предназначена для домашних, сельскохозяйственных и пушных зверей 23 июня 15:54