Архив rb.ru

Директор по рекламе "Евросети" снялась обнаженной для журнала MAXIM

Архив rb.ru
Полина

Полина

Наталья Дубик утверждает, что женщина любит хороший секс, даже если не является крупным руководителем

Директор по рекламе "Евросети" снялась обнаженной для журнала MAXIM
Присоединиться
Директор по рекламе компании "Евросеть" Наталья Дубик снялась в жанре ню для майского номера мужского журнала MAXIM, а, кроме того, дала откровенное интервью о работе и личной жизни. RB.ru подобрал самые интересные реплики рекламщицы и узнал в "Евросети", как коллеги отнеслись к этому поступку.
 

Директор по рекламе в компании "Евросеть" Наталья Дубик стала "жертвой" эксперимента редакции журнала MAXIM. Она открыла специальную рубрику журнала про женщин, добившихся успеха не только красотой и талантом, но и интеллектом. В своем интервью Дубик рассказала о принципах работы и личной жизни женщины-руководителя, не забыв упомянуть о роли секса. Самые интересные цитаты ниже.

"Я отвечаю за реализацию всей рекламной политики "Евросети", за имидж компании и за генеральную линию. Я цербер, который это все контролирует".  

"Когда бренд уже известен и популярен, нужно просто поддерживать к нему интерес. Показывать не голые сиськи, а наличие самого полного ассортимента, близость офисов продаж к дому и прочее".



Источник фото: MAXIM 

"Когда люди знакомятся где-то случайно, они же не знают, кто кем работает и какую должность занимает. Вне офиса это просто мужчина и женщина, которые друг другу понравились. А если мне человек нравится, я уж наверняка постараюсь сделать так, чтобы и он захотел продолжить знакомство".

"Если бы я проверяла каждую ерунду, я не спала бы вообще… Спасает то, что мне это нравится, я занимаюсь любимым делом. А тот, у кого работа – любимое дело, может вообще считать свою жизнь сплошным отпуском".

"Иногда едешь в офисном лифте и мечтаешь, чтобы некоторые мужчины хотя бы иногда принимали душ".

"Если оба потеряли голову от любви, то у них и так все происходит на высшем уровне. И естественно, что любая женщина любит хороший секс, даже если она не является крупным руководителем".

Коллега Натальи Дубик PR-директор "Евросети" Ульяна Смольская рассказала редактору RB.ru, что участие Дубик в фотосессии и интервью о работе и личной жизни было согласовано  с начальством, как и любая другая публичная коммуникация с аудиторией.

"Безусловно, есть граница между личным и корпоративным. Но действовать на грани, не значит перейти границу. В данном случае, нам кажется, все было сделано очень корректно. Коллективу компании искренне приятно, что в нем работают такие талантливые и красивые люди, как Наталья. Мы надеемся, что имидж компании эта фотосессия точно не ухудшит. Скажем так, думаем, что немного освежит и добавит разнообразия в поле для обсуждений. Вообще же способность Натальи совершать смелые поступки никого из сотрудников не удивляет, поэтому восприняли, этот факт, скорее всего, с любопытством, но без негатива", - комментирует поступок директора по рекламе Ульяна Смольская.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter