Архив rb.ru

Где можно удачно познакомиться с олигархом сегодня?

Архив rb.ru

На Питерском экономическом форуме собираются богатейшие люди России

Где можно удачно познакомиться с олигархом сегодня?
Присоединиться
Ежегодно на Питерский форум приезжают богатейшие люди России. Это и чиновники, и бизнесмены. Но мы все прекрасно понимаем, что они приехали не только работать, но и отдыхать. Для вас мы подготовили список мест, где можно, при удачном стечении обстоятельств, найти себе олигарха. Участников ПМЭФ-2012, который пройдет 21-23 июня в северной столице, ожидает не только насыщенная деловая программа, но и череда вечеринок, отмечает finparty.ru. Для тех, кто считает верным наше предположение, мы даже указали на карте места скопления современной буржуазии.

20 июня
15.00-19.00 − Регата на Кубок Land Rover. Яхт Клуб "Крестовский" Южная дорога 4 к.1 (посмотреть на карте). Для всех участников форума.
18.00 − прием оргкомитета ПМЭФ в Государственной академической капелле Набережная реки Мойки, дом 20 (посмотреть на карте). Закрытое мероприятие по приглашениям.
20.00 − Sberbank Night на Елагином острове (посмотреть на карте). Театрально-музыкальное действие в стиле Дягилевских вечеров. Вход по приглашениям.

21 июня
19.00 − Прием от имени губернатора Санкт-Петербурга. В программе − «необыкновенная водная феерия на тему «Отражение» и концерт. Заячий остров. Петропавловская крепость (посмотреть на карте). Для всех участников форума.
20.30 − Премия «Коммерсантъ года» в Санкт-Петербургском государственном театре музыкальной комедии (посмотреть на карте). Партнер − ВТБ. Ведущим церемонии станет Владимир Познер. Вход по приглашениям.
22.00 − клиентский вечер «Тройки Диалог» совместно со Сбербанком и журналом GQ в Stroganoff Steak House (посмотреть на карте). В программе просмотр четвертьфинала Евро-2012. Конногвардейский бульвар, 4. Вход по приглашениям.
22.00 − на открытии летней веранды Ginza выступит группа «Ленинград».
22.30 − Вечерний прием журнала Forbes и Yota в Михайловском театре (посмотреть на карте). Вход по приглашениям.
23.00 − вечеринка Михаила Прохорова в ресторане «Шатуш (посмотреть на карте)». Вход по приглашениям.

22 июня
19.00 − «Прозрачный вечер» от радиостанции Business FM на крыше в центре Санкт-Петербурга. Гостям покажут спектакль «Иллюзии» режиссера Ивана Вырыпаева. Начало спектакля в 20.30. Затем состоится джазовый концерт от Айдара Гайнуллина и братьев Ивановых. Лофт галереи дизайна BULTHAUP, ул. Большая Конюшенная, д.2 (посмотреть на карте), 3-й этаж. Вход по приглашениям.
н/д − корабль Внешэкономбанка отплывет от пристани одной из петербургских набережных. Вход по приглашениям.
20.00 − на корабле «Крузенштерн» «Ростелекома» будут показывать матч четвертьфинала Евро-2012, а затем состоится просмотр развода мостов. Английская набережная, напротив дома 48. Вход по приглашениям.
20.00 − вечеринка Олега Дерипаски в одном из ресторанов Санкт-Петербурга. В программе Елка и Вера Брежнева. Вход по приглашениям.

23 июня
20.00 − Торжественный гала-концерт «Белые ночи» Валерия Гергиева в Екатерининском дворце, Царское село. Вход по приглашениям.
ночью − праздник  выпускников «Алые паруса — 2012». Концерт на Дворцовой площади (посмотреть на карте). Мультимедийное светопиротехническое шоу на Неве.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter