Архив rb.ru

Глеб Архангельский выступит сразу с двумя новыми мастер-классами

Архив rb.ru

29 марта 2016 года в Саратове в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни» состоятся два мастер-класса от Глеба Архангельского, эксперта в области управления временем, члена Президиума «ОПОРА РОССИИ», автора бестселлера «Тайм-драйв» и других популярных книг по тайм-менеджменту.

Глеб Архангельский выступит сразу с двумя новыми мастер-классами

29 марта 2016 года в Саратове в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни» состоятся два мастер-класса от Глеба Архангельского, эксперта в области управления временем, члена Президиума «ОПОРА РОССИИ», автора бестселлера «Тайм-драйв» и других популярных книг по тайм-менеджменту. Участие бесплатное!

Мастер-класс «7 способов повысить стоимость бизнеса» станет одним из самых ожидаемых мероприятий Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни».

  • Сколько стоит ваш бизнес?
  • Почему вы думаете, что он стоит именно столько?
  • Заплатит ли столько реальный покупатель?
  • И главное – как сделать, чтобы бизнес стоил больше?

На эти и другие вопросы Глеб Архангельский даст ответы в рамках своего мастер-класса. Даже если вы не собираетесь продавать ваш бизнес, важно всегда понимать и оценивать его стоимость. Это мера вашего профессионализма как собственника. В ходе сессии будут разобраны семь ключевых способов, помогающих повысить стоимость бизнеса.

orig

 

Сразу после мастер-класса последует круглый стол «Привлечение инвестиций и масштабирование бизнеса с регионального уровня на федеральный». Падение ВВП на 4% не означает, что жизнь остановилась. Наша страна по-прежнему входит в десятку крупнейших экономик мира. Некоторые предприниматели закрывают бизнес, остальные – работают и получают прибыль.

Этот круглый стол для тех, кто сохраняет оптимизм и вопреки кризису развивает свой бизнес. Будут подняты вопросы инвестиционной «упаковки» бизнес-идей и вывода проектов с регионального уровня на федеральный.

Участие бесплатное. Регистрация открыта до 27 марта по ссылке www.bsaward.ru/regions/saratov/registration/.

Автор и ведущий - Глеб Архангельский:

• Обладатель звания «Предприниматель года» Ernst and Young

• Член Президиума общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»

• Автор бестселлера «Тайм-драйв» и других популярных книг по тайм-менеджменту.

 

Также на Всероссийском форуме «Территория бизнеса – территория жизни» пройдет Национальная премия «Бизнес-Успех», мастер-классы для муниципальных администраций, тематические сессии и круглые столы. Кроме того, состоится пленарная сессия с участием губернатора Саратовской области  Валерия Радаева.

Организаторы премии - Общероссийская общественная организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Общественная палата РФ. Премия проводится при поддержке Правительства Саратовской области.

 

Официальный сайт форума – www.bsaward.ru/regions/saratov/program/

Заявки на соискание Национальной премии «Бизнес-Успех» принимаются до 14 мартаwww.bsaward.ru/regions/saratov/registration/contest/  

Регистрация на сайте открыта до 27 марта www.bsaward.ru/regions/saratov/registration/   

Приглашаются все желающие.

Участие в форуме – бесплатное на всех этапах!

 

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»: 

www.youtube.com/user/bissuccess
www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award
www.twitter.com/bis_success

www.instagram.com/bsaward

 

О Форуме «Территория бизнеса-территория жизни»

Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни» — это самая актуальная деловая площадка, созданная с целью стимулировать развитие предпринимательской бизнес-среды и работу муниципалитетов, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателя для общества. За 2011-2015 гг. прошло 45 региональных этапов, которые объединили 32 000 предпринимателей и 3 000 представителей муниципальной власти. Было получено 12 000 заявок на предпринимательскую премию, проведено более 100 бесплатных мастер-классов и вебинаров, которые помогли тысячам бизнесменов.

 

 


 

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter