Архив rb.ru

Гороскоп-2010. Рыбы: время заколачивать большие деньги

Архив rb.ru

(19 февраля - 20 марта)

Гороскоп-2010. Рыбы: время заколачивать большие деньги
Присоединиться

Для вас предстоящий 2010 год - это время "заколачивать" большие деньги. Смело открывайте свой карман пошире! Начиная с первых месяцев 2010 года, у вас есть реальный шанс наполнить закрома до отказа. Рублики, тугрики, еврики - в этом году у вас всего будет вдоволь.

Не перебирайте и не привередничайте, что потратить, а что отложить на потом: разберетесь позже. Что же, такой шанс выпадает, наверное, раз в жизни, так что подготовьтесь заранее - приготовьте мешки, лопату и веник. Последний послужит для сбора золотой пыли, а лопата пригодится для того, чтобы отбиваться от разного рода нахлебников, завистников и прихлебателей, которых в этом году на волне вашего успеха будет более чем достаточно.

Однако, несмотря на такой оптимистичный прогноз, крупных перемен в профессиональной сфере Рыбам в 2010 году ждать не стоит. В 2010 году металлического Тигра в жизни Рыб нет места ни крупным потрясениям, ни переменам, ни преобразованиям, которым подвержено большинство других знаков. Но это также является главным отличием, которое позволило сделать предположение о материальном и финансовом благополучии Рыб в этом году.

Другими словами, для вас в этот раз не будет сюрпризов и неожиданностей. Все происходит ровно и планомерно, так что большинство из намеченных вами планов реализуются, часто даже лучше чем вы планировали, что в свою очередь принесет вам значительные дивиденды.

VIP Гороскоп специально для Office Life

См. деловой гороскоп на 2010 год для всех знаков Зодиака

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Красная икра дешевеет, а яйца дорожают: во сколько обойдется новогодний стол в 2023 году