Архив rb.ru

Гороскоп-2010. Скорпион: вы по-прежнему держите синюю птицу удачи за хвост

Архив rb.ru

(24 октября - 22 ноября)

Гороскоп-2010. Скорпион: вы по-прежнему держите синюю птицу удачи за хвост
Присоединиться

В профессиональной жизни Скорпионов в 2010 году будут происходить как хорошие, так и негативные по своему содержанию события. Как и раньше, вам по-прежнему не нужно бояться трудностей - Скорпионы крепко держат синюю птицу удачи за хвост и с невероятной ловкостью и проворством выкарабкиваются из самых сложных и запутанных ситуаций.

Одно можно сказать наверняка: спокойствия в 2010 году Скорпиону ждать не стоит. Словно в бушующем море вас будет бросать из стороны в сторону, из крайности в крайность. Но согласитесь, для большинства из вас это не только приемлемо, но даже желательно - так вы чувствуете вкус жизни, а вялотекущая череда событий, похожих друг на друга, вас попросту угнетает.

В профессиональной среде Скорпиона каких-либо кардинальных перемен в 2010 году произойти не должно; перемены коснутся, прежде всего, вашего образа жизни, стиля работы, существования в обществе, взаимоотношений в коллективе. Но даже эта, казалось бы, простая дорога не будет усыпана розами.

Планета Плутон в знаке Зодиака Козерог говорит нам о том, что события в вышеуказанных сферах будут происходить для Скорпионов непоследовательно, часто ставя вас в не совсем удобное положение. Во многом виной тому ваш характер, вы часто не готовы идти на уступки и совершенно не хотите меняться даже под давлением обстоятельств.

В 2010 году вам придется выбирать: оставить свое неуживчивое прошлое и идти вперед, или остаться при своих и идти наперекор обстоятельствам. Следует добавить, что все зависит от вас, у вас действительно есть выбор, так как оба варианта имеют право на существование, а различие будет выражено лишь в конечном результате.

VIP Гороскоп специально для Office Life

См. деловой гороскоп на 2010 год для всех знаков Зодиака

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Красная икра дешевеет, а яйца дорожают: во сколько обойдется новогодний стол в 2023 году