Архив rb.ru

"Igedo Company": "CPM Collection Première Moscow"

Архив rb.ru

Крупнейшая специализированная выставка моды в Восточной Европе

"Igedo Company": "CPM Collection Première Moscow"
Присоединиться


Выставка «CPM Collection Première Moscow» – это крупнейшая специализированная выставка моды в Восточной Европе. Вот уже 10 лет подряд дважды в год она проходит в самом сердце Москвы, в выставочном комплексе «Экспоцентр» на площади 61.230 м2. Выставку в среднем посещают 19 300 специалистов из 44 стран мира. Таким образом, «СРМ» также является крупнейшим международным выставочным мероприятием компании «Igedo Company», на котором пишут заказы.
Основную массу посетителей-специалистов составляют владельцы бутиков, генеральные директора предприятий, закупщики и руководители филиалов.
На экспозиции «СРМ» представлены около 1600 коллекций от 960 международных экспонентов, а портфолио выставки составляют женская, мужская и детская одежда, молодежная мода, изделия из шерсти, одежда для досуга, изделия из кожи и меха, вечерняя мода, нижнее белье, пляжная мода и аксессуары. На выставке представлены следующие разделы «Premium», «Body&Beach», «Kids» и «Fashion&Denim». Самый большой интерес у аудитории вызывают изделия женской, мужской и детской одежда, а также молодежная мода.

Кроме того, обширная культурная программа, организованная на время мероприятия, выделяет выставку среди прочих проектов. Свыше 45 шоу-дефиле, организованные в ходе последнего мероприятия, свидетельствуют о профильной компетентности организаторов и демонстрируют модные веяния грядущего сезона. Также на выставке проходят многочисленные увлекательные мероприятия – официальная церемония открытия выставки, вечер экспонентов «CPM Fashion Night», форум «Russian Fashion Retail Forum», на котором проходят семинары для посетителей и экспонентов на различные темы в сфере индустрии моды.
Выставка «CPM Collection Première Moscow» является двигателем промышленности и торговли. Кроме того, она широко представлена в средствах массовой информации: 378 отечественных и международных журналистов, а также 10 съемочных групп телевидения освящают события на выставке.

На следующей выставке с 25 по 28 февраля 2014 года будет впервые представлен новый раздел «Styles». Здесь Вашему вниманию предстанет модная одежда для досуга, деловые костюмы и вечерние платья - выигрышные модели, изысканные материалы, графические контрасты и стильные аксессуары.
Здесь будут представлены коллекции, отличающиеся четкостью силуэтов в стиле минимализма. Новый раздел расположится в просторном павильоне 8.3, идеально подходящем для презентации международных брендов.
Проходившие здесь ранее показы мод теперь можно будет увидеть в павильонах 7.1 и 7.2.

Следующее мероприятие CPM Collection Première Moscow пройдет со вторника по пятницу, с 25 по 28 февраля 2014 г., на территории выставочного комплекса «Экспоцентр» в Москве.

Дополнительные сведения о выставке CPM Collection Première Moscow, а также об иных проектах компании «Igedo Company» Вы найдете в интернете на следующих сайтах: www.igedo.com, www.cpm-moscow.com и www.cpm-moscow.ru



Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter