Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Каждый второй сотрудник имеет сексуальный опыт в стенах офиса

Архив rb.ru
Андрей

Андрей

Profi Online Research и RB.ru провели опрос на тему секса на работе

Каждый второй сотрудник имеет сексуальный опыт в стенах офиса
Агентство маркетинговых исследований Profi Online Research и RB.ru провели опрос на тему секса на работе. В ходе чего были рассмотрены следующие вопросы: случался ли секс на работе, хотели бы повторить, где занимались сексом на работе и с кем.

Специалисты компании Profi Online Research опросили для RB.ru 2215 человек и выяснили, кто на работе занимается не только работой, но и сексом. Почти в два раза больше мужчин предавались любовным утехам в стенах офиса (52% против 29%). 71% женщин и 48% мужчин уверяют нас, что у них не было секса на работе.

Случался ли у Вас секс на работе?



61% женщин, который имел таковой опыт, повторили бы секс на работе, лишь 14% предпочли бы в следующий раз им не заниматься. Что касается мужской половины, то 84% опрошенных хотели бы еще раз иметь такой опыт, 5% отказались бы от него. 25% прекрасной и 11% сильной половины не задумались о том, желали бы они повторной близости или нет.

Хотели бы Вы повторить секс на работе?



Выяснив, занимались или нет дамы и господа сексом на работе, встает следующий вопрос - где. Ниже представлены пять самых популярных мест среди опрошенных россиян. На первом месте рейтинга - рабочий стол. Чуть больше половины участников опроса (54% женщин и 57% мужчин) делали "это" на столе. 27% представительниц прекрасного пола согрешили в комнате отдыха, так же как и 36% мужчин. Туалет, как место для занятий сексом на работе, больше популярен у мужской полвины (24% против 14%).

Где Вы занимались сексом на работе?



Каждый второй представитель слабого и сильного пола вступал в половую связь со своими коллегами (59% мужчин и 51% женщин). Прекрасная половина чаще занимается любовью в офисе с постоянными партнерами (31% женщин против 23%) и с начальником (21% против 8%). Однако мужчины чаще вступали в интимные отношения с секретаршами (22% против 2%).

В ходе исследования также выяснилось, что 30% мужчин и 20% женщин изменяют своим возлюбленным в офисе, что сильно огорчает, отмечают в Profi Online Research.

С кем Вы занимались сексом на работе?



Тем не менее, не стоит относиться отрицательно к сексу на работе. Американские исследователи выявили интересную закономерность: если в свой обеденный перерыв работник занимается сексом, его производительность повышается в два раза. Узнав об этом, некоторые компании стали поощрять интимные связи во время обеденного перерыва. Начальство продлило время "обеда", а в некоторых конторах оплачивают время на секс в гостиницах тем парам, отношения между которыми сложились на одном рабочем месте.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter