Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Карьерный гороскоп 2012: Водолей

Архив rb.ru

Это год поиска и трансформации своих программ подсознания

Карьерный гороскоп 2012: Водолей
В этом году Вас периодически будет охватывать ранее не знакомое Вам чувство одиночества. Это год поиска и трансформации своих программ подсознания, особенно жажды власти. Возможно, в этом году Вам придется принести некую жертву. Если работа этого года будет произведена грациозно, то на месте разрушенного возникнут новые жизнеспособные формы.
 
В этом году Ваша изобретательность возрастает, Вы наполнитесь новыми идеями. Способность усваивать большое количество информации в единицу времени. Используйте свою креативность в творческом плане и Вы достигнете успеха!
 
С 4.02.2012 и до конца года - возможны странные отношения с финансами - откуда берутся деньги и куда деваются — непонятно. Будьте честными и порядочными в делах, и не доверяйте партнерам без репутации – возможны обманы и финансовые потери.
 
С 6.10.2012 - над Вами аура надежности. Вам будут легче даваться властные полномочия. Возможно, что в этот период Вы правдами и неправдами будете стремиться сделать карьеру, но рискуете впутаться в скандалы и неурядицы. Берите ответственность только за тот участок, где Вы профессиональны.
 
С 1.1.2012 до 11.06.2012 в домашней обстановке Вы можете наслаждаться счастьем, согласием и взаимной надежностью. Черпайте силы дома в этот период.
 
В целом с начала года и до 3.07.2012, пока Марс петляет в знаке Девы, избегайте неконструктивной воинственности, скандалов и интриг – их легко получить в этот период, а вот исход схватки может быть не всегда в Вашу пользу. В этот период больше рекомендовано смирение, нежели желание вызвать врага на дуэль.
 
С 17.11.2012 по 26.12.2012 , пока Марс будет идти по знаку Козерога, сделайте передышку на работе, не начинайте новые проекты, лучше всего сходить в отпуск.
А вот последние дни перед новым годом – Ваше время показать себя с наиболее выгодной стороны, хотя бы блеснув на Новогоднем корпоративе.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Красная икра дешевеет, а яйца дорожают: во сколько обойдется новогодний стол в 2023 году