Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Майкл Джексон жив, утверждает автор выложенного в сети видеоролика

Архив rb.ru

Лица человека не видно, но у него темные волосы и такое же телосложение как у Джексона

Майкл Джексон жив, утверждает автор выложенного в сети видеоролика
Поборники теорий заговоров выложили в  сети видеоролик, на котором якобы Майкл Джексон  выходит из полицейской машины Лос-Анджелеса уже после сообщений о его смерти.

Ролик, снятый, судя по всему, в подземном гараже шатающейся камерой, длится 29 секунд. На нем можно видеть, как охранник выводит какого-то человека через заднюю дверь фургона и провожает его к двери. Лица человека не видно, но у него темные волосы и такое же телосложение как у Джексона, пишет сегодня The Telegraph.

По мнению сторонников теорий заговоров, которым этот ролик попал в руки, он доказывает, что король поп-музыки до сих пор жив, хотя нет никаких доказательств его подлинности.

Человек, разместивший ролик на видеохостинге Live Leak, утверждает, что получил его из "надежного источника", но не предлагает никаких доказательств его подлинности. "Этот ролик показывает, что Майкл все еще жив, после того как его мертвое тело было транспортировано в следственный отдел полиции Лос-Анджелеса",  - говорится в описании ролика.

"Я сверил номерные знаки, и судя по всему, король поп-музыки выходит из того самого фургона, на котором перевозили его мертвое тело", - утверждает автор.

Тем не менее, номер в ролике видео очень плохо, кроме того, нигде нет счетчика, указывающего на то, когда именно был снят этот ролик.

 

Даже других пользователей Live Leak, который известен как рассадник притянутых теорий заговора, такое описание не убедило.

"Майкл Джексон, Элвис, 2Pac и Бигги все вместе отвисают на одном острове и пишут там музыку. Выложу видео сегодня к вечеру", - написал один комментатор.

В начале этой неделе следственный отдел Лос-Анджелеса подтвердил, что в организме Джексона на момент смерти в возрасте 50 лет была смертельная доза мощного анастетитика пропофола. Его смерть рассматривается как убийство без злого умысла.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter